Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

2.3

Непонятен рейтинг отеля

Доброго времени суток, отдыхали семьёй из 7 человек. Начнём с ресепшена, видимо отель экономит на всём, не работают кондиционеры, настолько там душно и тяжело было находиться. Заселение: по концепции отеля заселения в 14.00, тк мы всю ночь летели, то подошли на ресепшен в 13.55, нам сказали рано слишком в итоге время 14.00, далее 14.15 никто и не думает нас заселять. В 14. 30 начали по 1й семье выдавать номера, кому-то после 15.00 дали ключи. Номер это отдельная тема: всё настолько грязное, что находиться в нем неприятно, не то чтобы жить. Следы пребывания предыдущих постояльцев напоминали о себе - грязные ватные палочки на полу, использованные линзы, волосы, на зеркале в ванной пятна. Последующие уборки номера заключалась в том, что они аккуратно поправляли простынь на кровати, не менялось ничего, кроме полотенец. Матрас детской кровати настолько твёрдый, что видны пружины. Полотенца выдали 2шт, хотя нас было трое. Пляж чистый, в основном находились на пирсе, нравилось плавать с рыбами. Питание нормальное, много мясо и рыбы, накладывали официанты казахи, киргизы, от этого создавались очереди, тк были официанты, которые специально накладывали по пол ложечки, будто издевался. Ресторан на ужин открывался в 19.00, придя в 19.10 врядли найдёте себе место, многие стоят и смотрят на тебя, когда ты закончишь кушать. Обычно пью вино, но тут это сплошной уксус, муж брал виски и колу, тут кроме водки ничего нет. Грин бар : можно после пляжа зайти пообедать, не переодеваясь, обслуживает официант турок и казах, казах делает тебе одолжение. В меню есть горячее, салат, десерт, фрукты, но фруктов там никогда нет, непонятное мне меню. Аниматоры молодцы, стараются, но у них настолько скучные конкурсы, как и их клубный танец. В этот отель никогда не поеду больше и никому не советую.

Наргиза оценила сервисы

Море солнце
Уборка в номерах ресторан ресепшен обслуживание
Добавлено 11.10.21 00:03 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Наргиза (1)