Регистрация: 11.10.21
октябре 2021
06.10.21 - 19.10.21

Опасайтесь магазина при отеле. Не покупайте у них ничего.

Доброго времени всем. По отелю - нареканий нет, номера, сервис, кухня прекрасные. Персонал отзывчивый, анимация огонь. Но есть ложка дёгтя. В местном магазине(понятно, что цены конские), продавцы утверждают, что терминал не работает и вежливо показывают банкомат. А комиссия в банкомате от 7 долларов. Не покупайте ничего в магазине отеля и не пользуйтесь местным банкоматом. Все магазины и кафе Юкатана обслуживают Мастер-Кард, а магазин отеля нет.

Персонал анимация питание территория номера
Магазин при отеле.
Добавлено из отеля 11.10.21 07:09 (449 символов в тексте)

17:32 21.10.21

Здравствуйте, в отеле есть русскоговорящий персонал? русских гостей много? а детей?

09:29 22.10.21

Здравствуйте. Русскоговорящего персонала нет. Однако все проблемы решаются оперативно. Мы использовали скудный словарный запас испанского и английского и гугл-переводчик онлайн. Аниматоры активно помогают учить испанский и сами учат русский. Русскоговорящих из разных стран в отеле не больше 10%. "Тагила" нет ни среди наши, ни среди иностранцев - все очень позитивны и доброжелательны. Отель строго 18+, детей нет. Поэтому мы его и выбрали.

10:20 22.10.21

спасибо!

00:32 13.11.21

Я расплачивалась картой через терминал(мастеркард и виза) всё было отлично. Никуда не отправляли.

Все отзывы Тарас (1)