Регистрация: 18.05.15
июле 2021
23.07.21 - 30.07.21

3.7

Не тянет на 4, но смелая добротная 3

Отдыхали в июле 2021 г. Прилетели рано утром, заселение в 14.00, т.к. устали с дороги за 20 долларов заселили сразу.

Администратор отеля на ресепшине работает очень быстро и все проблемы решают максимально быстро и вежливо.

Вай фай: 10 долларов на один телефон на все 7 дней. Работает с перебоями, но если перезагрузить, то ловит нормально.

Номер: На первый взгляд очень симпатично и это касается только комнаты. В ванной дико грязный унитаз и душевая с волосами, попросили убрать, сделали в течении часа. Шумоизоляции ноль, от слова совсем, хоть номер был и в отдалении от бассейнов и основной движухи, слышно было все, за стеной жила семья с маленьким малышом, который переодически ночью не спал, было не реально уснуть, при том что за день выматывались. Отсутствие воды. Если выйти на балкон, дикий шум кузнечиков и кондиционеров, открыть балкон ночью просто не реально. Кондер работает исправно, но всю ночь под ним холодно (я не любительн кондеров).

Воду можно набрать в куллере на улице, только так.

Анимация: В целом ребята молодцы, но немного не дотягивают, наверное от того что каждый день одно и то же и им немного все поднадоело, это прям чувствовалось. Всего в анимации 3 человека Фатих, Алмаз и Хакан.

Отдельно хочу сказать спасибо Фатиху, как он мило общался с детками и пел с ними песенки своим бархатным голосом, очень вежливый и деликатный, спасибо тебе за атмосферу и вежливость.

Алмаз, ты просто местная звезда, всегда на позитиве, местная Наташа...)))). Хакан, делай больше уклона на интересы людей, а не на то чтоб продвинуть отель. Люди и сами если им все нравится с удовольствием оставят свои положительные отзывы, побольше тебе зажигательной энергетики...)))

Питание: в первый же день обнаружили, что нет мяса, от слова совсем...((( На обед урвали нагетсы немного резиновые, к вечеру дали мясо для шаурмы и то пришлось отстоять в огромной очереди. На второй день видимо все новоприезжие стали возмущаться. На третий день и то только вечером дали курицу и жаренную рыбу. Дальше давали мясо и рыбу только по ужинам. Поэтому любителям мяса в этом отеле делать нечего. В остальном овощи, салаты, один вид супа, сладости все есть. Завтраки очень скудные, маленьких деток особо кормить нечем.

Территори: Не большая, 2 бассейна, 2 горки, чистая, больше нечего сказать

Анфитиатр: места много, но лестницы на которых сидели грязные, так как все время бегали дети. Берите что постелить.

Море: далековато, 400-500 м., по жаре очень ощутимо, пляж вечно занят, крупная галька, заход так же, в начале мелко потом резко глубина. Бара нет никакого. Один плюс это классный пирс, из-за отсутствия мест, просто шли на пирс, там оставляли вещи и плавали пока не надоест, потом уходили.Есть туалет и душевые от другого пляжа, можно воспользоваться.

Дискотеки: В отеле как таковых их нет. Вечером после анимации всех созывают на платные дискотеки в разные места, вся анимация исчезает. Включают на 2 часа музыку и люди просто сами по себе пляшут в анфитиатре.

Алкоголь: Вино красное/белое очень отвратительное. Пиво более менее вкусное и ВСЕЕЕЕЕ....((((

При отеле есть магазин, можно купить там, даже поторговаться очень хорошо.

Мы конечно повеселились и отдохнули на позитиве, но для людей с детками или те кто хочет мега комфорта и вкусной еды, стоит подумать ехать или нет. Отель мы взяли на 8 дней и 7 ночей за 29000 на человека, что очень не дорого, поэтому не особо расстроились и просто отдохнули...)))

Обычно когла я уезжала из какого либо отеля, то была грусть и хотелось всегда вернуться, этот отель у меня не вызвал такого желания. Надеюсь, что со всеменем станет лучше, т.к. нужно признать, что люди там работают хорошие, вежливые и готовые выслушать и решить проблемы, но пока не датягивается все до должного уровня.

Екатерина оценила сервисы

пляж отсутствие бара питание алкоголь
Добавлено 11.10.21 07:44 (3 732 символов в тексте)

14:00 05.08.22

А не могу найти нигде,есть ли сейф в номере?

08:38 07.08.22

Сейф был в шкафу,но мы его не брали,по цене не подскажу