Регистрация: 13.06.14
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Хороший отель, маленький, уютный, пляж через дорогу, близко...

Хороший отель, маленький, уютный, пляж через дорогу, близко. Минусом его, как уже писали, является старые номера, тесная ванная комната с неудобным выходом из ванны на унитаз.

Еда вкусная, каждый день была рыба и мясо или курица, много фруктов(дыня, арбуз, виноград, яблоки, сливы, мандарины), хлеб только в виде небольших булочек в индивидуальной упаковке. В октябре прохладные ночи и во время ужинов на улице между столами в больших чанах жгли дрова, не знаю для уюта или тепла, один раз варили глинтвейн. Вечером музыка до 11, был вечер караоке. Из алкоголя пиво хорошее, вино плохое.

Пляж отеля мне понравился и расположением и отсутствием толпы, даже когда почти все лежаки заняты(было такое один раз), на пляже только безалкогольный напитки, душ, туалет, раздевалка, старые столы с лавка и с облупившейся краской действительно напоминают пионерлагерь.

Для детей только две качели, и маленький бассейн, больше похожий на ванну своим размером. Отдыхающие в октябре были в основном не молодые.

И ещё не про отель, погода в начале октября была днем 26-28 градусов, ночью 19, море ещё тёплое.

Добавлено 11.10.21 07:56 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Luda (4)