Регистрация: 23.07.14
сентябре 2021
27.09.21 - 09.10.21

4.2

Хороший отдых с детьми

Впечатления от отеля неоднозначные. Если вы планируете ехать на море и много купаться, то это не тот отель!

Моря здесь практически нет и это стало самым большим разочарованием. Оно, конечно есть, но у берега очень мелко, а во время отлива вода уходит и довольно заметно. Вы идете по мосту достаточно далеко, первые три площадки это мелководье. Во время отлива воды в этом месте чуть выше колен. Поэтому большинство просто сидит в воде или ползает на коленях рассматривая рыб и дно. Во время прилива вода поднимается примерно до груди, но она значительно холоднее. Самая же дальняя площадки для загорающих и купающихся. НО..... Там огорожен участок моря и так как из-за сильного ветра (ежедневно) до обеда всегда висел красный флаг и купаться было запрещено. Только в районе 14.00 флаг менялся на желтый или зеленый и в эту небольшую заводь устремлялся практически весь отель. Тем кто боялся мог воспользоваться жилетами и "болтались" недалеко от лестницы преграждая путь входившим и выходившим. Те кто плавать умел, плавали натыкаясь друг на друга. Вода достаточно прохладная, а в пять вечера солнце садилось и купаться становилось холодно.

Заселение: приехали в начале 11 утра. Сразу отправили на завтрак, махнув рукой в сторону улицы. Ресторан нашли, но как оказалось, основной завтрак уже окончен и надо было идти в другой ресторан, где был поздний завтрак. Ресторанов много, большая часть из них объединена в одну зону. Еда примерно одинаковая с небольшими отличиями, как в гарнирах, так и в остальных (например на ужин: в одном ресторане была индейка, в другом рыба, в третьем котлеты). Но чтобы об этом узнать, приходилось обходить все рестораны. Что придавало хаотичность. Еда достаточно однообразная. К моему удивлению было мало фруктов. Несмотря на то, что сейчас сезон манго, его в ресторане не было совсем. Были яблоки, неспелый гранат, немного винограда, иногда бананы, иногда неспелые кусочки дыни, и в принципе все. Для страны в которой собирают 3 урожая и растет все, как-то мало. Утром на завтраке всегда была очередь на приготовления омлета/ глазуньи. Повара были неторопливы и не готовили больше 3-х порций на плите, поэтому приходилось ждать. На завтраке Была очень вкусная брынза. Вывод: голодным вы не останетесь, но походить, чтобы выбрать придется.

Что касается обслуживание в ресторане, то младший персонал работал хорошо. Очень быстро убирались тарелки и готовился стол для новых гостей.

Проживание: Номера были где-то похуже, где-то получше. В целом нас все устраивало, кроме стеклянной двери в санузел. Стекло было матовое и дверь не запиралась! Она была, как в шкаф-купе раздвижной и очень шумной. В душе вода часто бывала прохладной, согреться не получалось.

Территория: большая, много зелени. Так как мы жили недалеко от аквапарка (взрослого) ходили много.

Большое количество бассейнов. Правда они все выложены не плиткой, как мы привыкли, а пленкой, которая горбылями складывалась на дне. Вообще с бассейнами много непонятного. На каждый приходится по 2 - 3 смотрящего за порядком. Правда за чем они конкретно следят - неясно. Как многие моют тапочки в бассейне они не видят, а то что дети ныряют с борта, сразу замечают. Нельзя нырять в бассейн! Даже в бассейн для взрослых с глубиной в 180см. На вопрос почему: Система не позволяет. Детей моложе 18 лет не пускают в бассейн с глубиной в 180 см, даже с родителями, даже если ребенок умеет плавать. А в бассейне с глубиной 120 см 13-ти летнему подростку с ростом 170 просто неинтересно!!!!!!

Очень было неприятно, когда утром вы плаваете в бассейне и тут же рядом с вами его начинают чистить путем мотания швабры по дну или плавать с тряпкой протирать борта. Это было неприятно! При этом чище не становилось, из-за складок мыть неудобно и мусора на дне было много.

Взрослый и детский аквапарки - отличные.

Очень хорошая анимационная команда. Утренняя гимнастика отлично вели, дартс, аквааэробика, танец живота и многое другое. Все на очень хорошем уровне. Вечерняя программа была, но впечатления особого не оставила. Понравилось фаэршоу и приготовленные командой вечера. Танцы неинтересные.

На ресепшене команда в первую неделю нашего пребывания была хорошей, а другая - полное безразличие.

4 человека, спросить не у кого. Все делают вид, что заняты. Кто-то куда-то ходит и все время ответ - ждите. Ждать приходилось по 15, 20 минут, чтобы задать вопрос. Первый раз мы просили позвонить в магазин Джорж клуни чтобы заказать машину. Игнор полный, один раз позвонили, но там было занято и больше они на нас не реагировали. Пришлось звонить с мобильного. Второй раз просили поменять браслет, так как он постоянно расстегивался, сказали, что нет браслетов и все! третий раз спросили про весы для багажа. Сказали ждите и все.

Подводя итог: Отель неплох для отдыха с детьми от 3-х лет до 10 и тем, кто едет просто полежать и загорать. Хорошая анимационная команда. Им отдельное спасибо!

Добавлено 11.10.21 08:50 (4 874 символов в тексте)

12:49 18.10.21

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Вы поменяли свое мнение о нашем отеле и следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С Уважением
Администрация