Регистрация: 05.04.21
июле 2021
24.07.21 - 06.08.21

Место, где не любят русских

Отель не для русских туристов. Это проявляется во всем, начиная с заселения и заканчивая обслуживанием. По приезду в отель нам отказали в забронированных номерах, сказав, что отель переполнен. Вместо 2-х стандартов с видом на море предложили нам с подругой и разнополыми детьми заселиться в один семейный 2-х комнатный номер с одной ванной и туалетом. После многократных звонков принимающей стороне (Анекс), разговоров с гидом, нервов, слез детей, нам таки дали забронированные номера, но один на самом последнем этаже (в отеле явная проблема с лифтом, поэтому верхний этаж - это очень большой минус), второй - с видом на помойку и на хоз. блок соседнего отеля. Просьбы поменять номера, обращение к гиду, желание заплатить - итог - номер так и не поменяли, хотя обещали каждый день. что сделают это. Не ждите, что вам тут будут рады. Это четко немецкий отель, поэтому персонал будет вежлив, услужлив и будет улыбаться только немецким туристам. Ни ваши чаевые, ни улыбки ситуацию не исправят. Если вы - русский, у вас всегда будет грязный стол, официант принесет напитки последним или вообще забудет про вас, менять батарейку в замке вам будут так, как будто это вы лично ее сломали и т.д. Да, и не вздумайте оставить полотенца у бассейна на обеденное время. Немцы их или скинут или положат сверху на ваши свои. Все складывается из мелочей, а этих мелочей по отношению к русским туристам в этом отеле очень много. Не поможет вам и гид, который каждый день сидит в отеле. Работа Анекс Тура - это вообще отдельная история. По факту ни одну проблему не решают, а только занимаются вымогательством денег. Мы заплатили за улучшенные места в самолете обратно. Нас заверили, что все хорошо. В итоге (хорошо сама проверила накануне), оказалось, что из четырех билетов, один остался ими не оплаченным, пришлось второй раз его покупать и потом вызволять у гида свои деньги. Единственное, что в отеле хорошо - это пляж и расположение. Неплохое питание. Всем настоятельно рекомендую обходить этот отель стороной.

Море пляж питание
Работа персонала сервис отношение к гостям ярко выраженная дискриминация русских туристов
Добавлено 11.10.21 09:15 (2 002 символов в тексте)

18:09 19.10.21

Вернулись недавно из этого отеля. Как ни странно, но впечатления абсолютно противоположные. Да, немцев, действительно отдыхает здесь много, процентов 70, остальные русскоговорящие. Но, это нисколько не смущало. За весь период нахождения в этом отеле, ни разу не было замечено каких либо притеснений, плохого отношения и пр. Мы тоже оставляли полотенца на лежаках, когда уходили на обед, но никто их не скидывал. Немецкие туристы, с которыми уже примелькались друг к другу на лицо, всегда при встрече улыбались и говорили ,,морген,, а вот наши соотечественники, почему то не сильно отличались приветливостью. Официанты в ресторане всегда подходили и предлагали принести напитки, хотя чаевые мы не давали ни разу. Но это никак не отразилось на их отношении. Гид от Анекс молоденькая девушка одна на несколько отелей, но как правило, в утренние часы в лобби была всегда. На ресепшн русскоговорящая Надежда ежедневно с утра и до 17.00, если гида не было, можно было всегда обратиться к ней. С заселением вообще супер, приехали рано утром, но заселили практически сразу, даже намека не было на доплату. Ключ от номера однажды размагнитился, проблему решили сразу без каких либо претензий. В общем, такое чувство, что мы с вами в разных отелях были, уж слишком разные впечатления.

17:08 25.03.22

Ирина добрый день, скажите , у Вас нет координат Надежды?

Все отзывы Elena (1)