Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21

Отличный отдых с ребенком в бархатный сезон

Добрый день! Хочу написать отзыв про отличный отдых в данном отеле. Отдыхали в сентябре с ребенком 12 лет. Нам нужно было хорошее питание и теплое море, и мы это получили.

Приехали в отель около 15 часов дня, наш отель был первым, ехали мы 1 час 45 минут. У нас был оплачен номер на дорогу, нам предложили номер на море за дополнительную плату, но я отказалась и ни о чем не пожалела. Номер отличный, рассчитан на 3 человек. Уборка была каждый день, убирались хорошо, меняли полотенца каждый день, мыльные принадлежности меняли 1 раз за отдых, но нам не нужны они были, они были в достаточном количестве. Из-за того, что отель был заселен полностью, иногда уборка производилась в обед, было не очень удобно, но мы это пережили.

Контингент - в основном русские и турки, есть немного пожилых немцев. Маленьких детей очень мало (для меня это+), в основном турки с грудными детьми.

Питание отличное. За 10 дней не все попробовали. Единственное не очень понравилось - приходили на завтрак почти самые первые и многие блюда были холодными, наверно ночью начинается готовка. Удивил и порадовал мед в сотах на завтрак. В самом начале ужина иногда за вкусными блюдами возникали очереди в 5-6 человек, но в течение 10-15 минут очереди исчезали - это не критично. Еду раздавали официанты, мне это больше нравится, никто не лез в пищу руками. Хоть многие из обслуживающего персонала не понимали по-русски, но были доброжелательны. Люди главное улыбайтесь чаще и благодарите, и будет вам счастье! Выпечка просто класс! Была говядина, телятина, курица, индейка, рыба, баранина и морепродукты (красиво преподнесены, но невкусные), были даже турецкие суши (кстати неплохие). Один раз был суп типа Борщ и пельмени (мне понравились). По поводу алкоголя - особо ничего не скажу, пила вина (кислые - мне не понравились), мартини было вкусно. Есть и пить в отеле можно круглосуточно.

Море и погода были отличные. Можно купаться с берега, можно с пирса. Меня удивило то, что лежаки всегда можно найти - в 8 утра - были самая первая линия - лучшие места, в прошлом году были в отеле в Анталии (лежаки занимали в 7 утра и то доставались не очень хорошие места).

Интернет ловил везде.

Бассейн хороший, но вода холодноватая, горки примитивные на 1 раз. Купались в основном на море, в последние 2 дня ребенок захотел в бассейн.

Дневная анимация ненавязчивая, хочешь ходи, хочешь нет. На вечернюю анимацию не ходили, с кем общались -говорили интересно.

Обслуживающий персонал очень доброжелателен (готов помочь во всем) и работает достаточно быстро.

В начале отдыха сходила на СПА (пилинг и массаж)- очень понравилось. Потом очень навязчиво предлагались дополнительные услуги за большие суммы.

Ездили пару раз в магазин Вайкики, купили немного вещей. Напротив отеля много магазинчиком для покупки сувениров и всяких мелочей. Справа от отеля есть отличная АПТЕКА с русскоговорящим фармацевтом, если нужны лекарства, только к ней.

Но есть и небольшие минусы отеля:

-иногда холодный завтрак

- полотенца выдаются только после 9 утра (очень неудобно для тех людей, кто встает рано и идет на пляж в 7-8 утра, а вечером ( в 16-17 часов нет чистых полотенец). Не понимаю в чем проблема закупить отелю полотенца.

- возмутила меня посуда со сколами (очень много) - чашки и блюдца в основном.

Небольшой минус - далековато от аэропорта.

И еще, это не минус - это пожелание - т.к. у нас был ночной выезд из отеля, перенесли рейс на 4 часа вперед, уезжали в 4 утра из отеля, можно предлагать для своих гостей сухой паек.

Так что, кто думает, покупайте этот отель. Самое главное берите с собой отличное настроение и отдыхайте на полную катушку.

Я думаю, что отдых подойдет и с детьми, и спокойный (можно в одиночку) и веселым компаниям.

Всем отличного отдыха.

Венера оценила сервисы

Отличный песочный пляж и пирс питание обслуживание
Холодный завтрак сколы на посуде недостаточное количество полотенец.
Добавлено 11.10.21 10:35 (3 719 символов в тексте)

13:33 08.11.21

Здравствуйте Венера,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв. Нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Венера (2)