Регистрация: 05.02.13
сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

Отдых удался!

Отдыхала второй раз в этом отеле с семьей. Как мне показалось улучшилось отношение персонала ко всем отдыхающим, все стараются угодить, спрашивают все от нравится. Риф в этом отеле интересный, много гротов, видели ската-манту, огромную мурену, ну и рыб тут разнообразных очень много. Сюда приплывают дайверы со всех концов города, Питание сначала было заказное, нам очень оно нравилось, шеф -повар 👍 молодец! Потом стало много отдыхающих и сделали шведский стол, но самим брать ничего нельзя, это не было удобным. Не понравилось единственное-это кондиционеры в номерах. Пересмотрели 3 номера( у нас был семейный, двухкомнатный). Только в одном хорошо работали (охлаждали) кондиционеры, но работают они ооочень шумно, даже беруши не спасали. Гул шёл с постукиваниями на весь корпус.Надо бы их заменить , тогда бы было бы все супер! Летали на пирамиды в Каир, очень интересно, но это совсем другая история). Аквапарк в этот раз не понравился, много горок закрыто. Осторожней с бассейнами, ходит кишечная инфекция, многие болели.

Риф питание большая территория
Шумные кондиционеры горки в аквапарке не все открыты
Добавлено 11.10.21 11:52 (1 035 символов в тексте)

13:27 16.10.21

Подскажите, пожалуйста, по комарам. Травят или с собой лучше тащить фумигатор? И если я правильно поняла Mo’s теперь шведский стол, а не по меню?:( Через неделю туда лечу.

11:27 15.12.21

Уважаемые Гости,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Ольга (9)