Регистрация: 18.10.18
сентябре 2021
24.09.21 - 05.10.21

Всё по делу!

Мы отдыхали в данном отеле второй раз, первый был после пандемии и оценить тогда было сложно, так как людей мало и много чего не работало.

В этом году меня удивило заселение! Это огромный минус для отеля !!!

МИНУСЫ

- Если вы приезжаете после обеда (когда уборщицы уже не работаю) то вас селят (как и нас) в самый убитый номер, в нашем случае это был Фэмили только по соседству с чужой семьёй! Так как вас в отеле ни кто не ждёт, то и номер для вас с утра ни кто не убирает, пришлось идти к Заместителю управляющего отелем, что бы поменяли номер, так как ресепшен ничего не решает и отправляет прямиком к нему, ОООчень не приветливый мужчина, сначала покричал, потом рассказал, что 20 лет работает по всему миру и что ничего страшного, что в вашем номере чужие люди, так везде делают ))) "У вас же не написано, что не будет другой семьи". После долгих переговоров нам удалось поменять номер, но только на следующее утро, так как не было уборщиц)

Замечу, что замена не бесплатная, цена фиксированная мы отдали 200$ , цены на разные номера разные, есть и за 500$, как раньше по старинке шоколадкой либо двадцаткой не отделаешься.

- Еды хватает, она везде, но из море продуктов только рыба на мангале, это единственный так сказать деликатес ) Мой совет когда её берете, сразу берите соль, перец, лимон, что бы у себя в тарелке её доделывать, так как вся еда пресная.

- Запасайтесь мелочью если вы с ребёнком, на Мини диско ставят лоток с ватой и поп-корном всё по 2$, сами понимаете , что ребёнок хочет это ежедневно, машинки покататься детские так же при отеле 5$ (очень красивые, яркие и светятся , ребёнок не пройдёт мимо)

- Wi-Fi плытный, неделя 15 $, нужно сказать, что работал он хорошо только в номере, на пляже его нет, на территории отеля ооочень слабый, если вечером то тоже не работает, видимо из за нагрузки.

- Алкоголь, мы ооочень редко пьём, на было всё равно, но попробовали , виски, ром, водка всё одинакового вкуса.

-Свежевыжатый сок 2$ за завтраком, юппи бесплатные , но оооочень противные.

-Мусор на пляже, первый раз встречаю отель где не чистят песок, все бычки, крышки всё под ногами.

-ОООчень мало кругов для водных горок, в прямом смысле люди за них дерутся, так как без них скатиться можно только на 2-ух горках.

-Официантов в ресторане нет, есть уборщики посуды, на ужин найти свободный и чистый стол не возможно.

-Детский клуб, если честно, то мы так и не поняли зачем он, детей там нет, игрушек там нет, просто комната в которой периодически и аниматора нет, видимо от скуки уходит сама, но там и заняться нечем.

ПЛЮСЫ

+ Рядом старый город, можно дойти пешком, можно взять в аренду трёхколесный байк за 10$ час, мы брали (выходишь из отеля и напротив стоят) нам понравилось, быстро и с ветерком добираешься до красоты

+ Территория отеля очень грамотно сделана, единственное, что вы должны понимать , что отель на горе, поэтому подъёмы и лестницы везде.

+ Море, пологий вход, песок, детям кайф, чуть глубже есть камни, где мы ныряли с маской и смотрели рыб, красота!

+ Лежаки в бассейне, это супер, ты и в воде и загораешь, не жарко, идея отличная!

+ Наш новый номер за 200$ отличный в корпусе Ресорт, новые номера, всё работает, есть русские каналы.

+ Водные горки для взрослых и отличный водный комплекс для детей, где можно и взрослым скатиться.

+ Анимация , нам понравилась, не навязчивые, но и поиграть иногда интересно.

+ Вкусные лепешки делают бабушки. Ели их вместо обеда

+ Лежаком около бассейна хватало, но мы были в конце сентября, думаю в сезон с ними будет сложней.

Итог: можно выбрать отель с такой же ценовой категорией, но намного интереснее, у нас получился отличный отдых, есть свои минусы, но есть и плюсы.

Поедем ли мы сюда в 3-тий раз? Думаю нет.

P.S. сайт TOPHOTELS не работает на территории отеля, Заблокирован, рекомендательные письма только злят сотрудников, они их не смотрят и возвращают вам.

за 12 дней в Турции потратили в общей сложности 700$

Элина оценила сервисы

Территория зона детская далеко от тихой взрослой
Стандартное питание без вкусьняшек заселение мусор на пляже мусор и не убранные столы в столовой платные услуги преследуют везде
Добавлено 11.10.21 12:07 (3 913 символов в тексте)