Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
13.09.21 - 26.09.21

Отличный отдых

Гостиница чистая, дали хороший номер на троих ( семейный ), вид из окна шикарный, имеется веранда достаточно большая. Единственное я бы порекомендовала поставить на веранду сушилку, пришлось мокрые вещи вешать на стулья. Полотенца и наволочки меняют ежедневно, постельное белье по желанию. Каждый день из полотенец нам делали различные шедевры, слоников, лебедей, очень красиво. Номер на троих но ключ выдают один и это очень не удобно. Каждый раз оставлять его на ресепшене не комильфо. Однажды мы вернулись поздно в номер, а наша подруга заснула и соответственно не слышала стук в дверь, да и соседей не хотелось будить. Пришлось идти на ресепшен и просить о помощи. Дверь конечно открыли, второй ключ так и не выдали, пришлось на ночь оставлять дверь немного приоткрытой, благо в отеле с безопасностью всё на уровне. Питание хорошее, немного однообразное, но тем не менее каждый может найти себе по вкусу и предпочтениям. Сладости вкусные, но много не съешь. Утром на завтрак очередь за яичницей, но ребята работают очень быстро, так что 5-6 мин не проблема. С 10.00 утра открывается бар, кофе, пиво и любой алкоголь по желанию. Частенько не было льда, и это сильно огорчало. Я так и не поняла причину отсутствия льда.

Море чистейшее, очень мелкое так что кто не умеет плавать самое оно. С лежаками проблем не было, но мы все равно с утра занимали места. Утром проходит анимация, ребята аниматоры ходят по пляжу и всех поднимают на очередное мероприятие, аквааэробику, волейбол или какой нибудь конкурс.

Ребята аниматоры Пасанд, Яра, Карим просто молодцы, вы лучшие. Мы вас любим. Спасибо вам за ваши улыбки, танцы и хорошее настроение.

Rim оценила сервисы

Чистота порядок кондиционер гостеприимство
Отсутствие льда в баре!
Добавлено 11.10.21 12:22 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Rim (1)