Регистрация: 08.09.21

сентябре 2021
29.09.21 - 06.10.21

Хороший отель!

Нам очень понравился отдых в отеле! А то начиталась отзывов..Так как приехали к ночи, заселились быстро, что удивило был куплен улучшенный номер в виллах, а нам предложили в основном корпусе без доплат и это был отличный вариант на 2-ом этаже с видом на горы. Номер просторный, убирали и меняли постельное белье каждый день. Вайфай дотягивал до дверей номера, но в номере уже не ловил. Вайфай также отлично ловил на бассейне. К морю от номера было идти 5-7 мин с детьми. С территории вилл я не знаю, как бы мы ходили, мы там пару раз прогулялись и не хотели бы там жить. Жутковато там как-то, тишина, людей не видно и молитвы с горы доносятся. Дети бы боялись одни в номер идти. Лучше сразу брать основной корпус и не париться. Про еду, печалила очередь к салатам, а к остальным блюдам ну постоишь несколько секунд. У нас обычно был суп (очень вкусный чечевичный) и гарнир с птицей, мясом или рыбой, да, никакого разнообразия, но мы особо не привередливы к еде, понимали, что ничего сверхъестественного в бюджетной 5-ке искать не стоит. По утрам разочаровало, что нет блинчиков, за неделю были один раз оладушки и пару раз яичница. Девушка ее обычно в 9 начинала жарить или наоборот уже заканчивала к 9. В общем непонятно, в чем у них проблема была с подачей таких распространённых блюд к завтраку. Йогурты и круассанчики спасали, брали к ним шоколадную пасту. Развлечения вечерние так себе, тоже все однообразно. За неделю была раза 3 живая музыка, угадай мелодию, угадай музыку из фильма и одно акробатическое шоу. Зато дискотеки у бара в 22:30 каждый день, огонь) все танцуют, веселятся!

Пляж маленький, народу в наш приезд было немного, школьников не было, не представляю, как там в сезон все размещаются. А так море прозрачное, берите маску, с ней плавать одно удовольствие! Рыбки разные плавают, а так их не видно.

Экскурсии брали на улице, у заброшенного отеля, идти из отеля налево 2 минуты. У Гида в сто раз дороже было. Магазинчики на право.

Интересная локация горы недалеко от аэропорта сервис напитки
Лежаки на пляже без матрасиков и маленький пляж очереди за салатами и зеленью
Добавлено 11.10.21 12:46 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)