Регистрация: 14.10.18
сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Отдых в сентябре 2021

Приехали в отель примерно в 9.30. По концепции отеля браслеты они надевают только в 10.00 (и завтрак у них так же до 10.00), следовательно на завтрак мы уже не успевали. Сам ресепшн не новый, мебель грязная, диваны в каких-то разводах, крошках, чуть нашли место, чтоб заполнить анкеты для заселения. Ключ от номера получили примерно в 12.00. Номер был в старом корпусе, но очень не плох. В номере все работало, кофе и чайника нет, в холодильнике 4 бутылочки с водой 0,5л. В ванной комнате было только 1 кусочек мыла и 2 диспенсера с жидким мылом. Геля для душа и шампуня нет, так что берите с собой. Вид из номера (324) был на соседние балконы (в никуда, см. фото). Просили замену, но нам предложили такой же только этажом ниже, решили остаться в старом. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. лебедей не крутили☺.

Питание в отеле соответствует звездности отеля. На пляже в обед работает фуд-корт. Кстати, он не хуже основного ресторана. Полноценное горячее питание: супы, мясо, салатики, десерты (только выбор ограничен) За это отелю можно поставить плюсик. Вот с фруктами у отеля прям беда... За 10 дней нашего пребывания были только яблоки, груши, апельсины и на этом разнообразие закончилось. Кофе в отеле не съедобный и только растворимый, возможно в баре за 2$ получше, но мы не пробовали. В один из дней были суши, но они тоже не вкусные. Алкоголь наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Пиво из кеги. Ничего сверхъестественного не увидите, но голодными точно не будете.

На территории отеля есть аквапарк. Несколько бассейнов. 2 пляжа. Первый в виде лагуны, находится на территории старого Seagull. С детками самое то, но взрослым там делать не чего, до буйков можно дойти пешком, глубины нет. Второй находится на территории нового Seagull. Пляж большой, песчаный, специальная обувь не нужна. Лежаков много, но надо занимать с самого утра. В 9.00 уже свободных не найдете. Продавцы экскурсий не навязчивые. В пункте выдачи полотенец можно взять красный флажок, повесить на зонтик и никто к вам подходить не будет. Защиты от ветра на пляже нет. Вообще территория отеля огромная, есть где прогуляться. Анимация в отеле есть. Проводят аквааэробику, баскетбол, боча и другие развлечения, вечером стандартная шоу-программа в амфитеатре. Wi-Fi в отеле есть только на пляже, на территории отеля нет, лучше сразу купить Сим-карту в аэропорту.

Выселение из номера. Т.к вылет у нас был ранний, то мы выехали из номера в 5.00 утра. Сотрудник на ресепшн попросил срезать браслет. Но в концепции отеля нигде не указано, что при выселении нужно сдавать браслет. Тем более, по международным стандартам, выселение в 12.00. В это время один из сотрудников забрал наш багаж и спрятал его, чтоб мы не сбежали с их браслетом.... обвинив при этом, что мы сейчас его продадим кому-нибудь на улице. Это что-то новенькое. Мы посещали много отелей, но такой дичи не встречали нигде. Слава богу все разрешилось благополучно.

Просьба к отелю: укажите в карточке отеля, что при выселении браслеты срезаются и пользоваться уже ничем нельзя.

P.S.: сертификат от Top Hotels не имеет никаких плюшек, в отеле только посмеялись над нами.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

пляж питание территория расположение
Wi-Fi
Добавлено 11.10.21 13:11 (3 149 символов в тексте)

15:04 19.10.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у отельных гидов или компаний, которые продают экскурсии на улице - оплата карточкой через терминал? возможно Вы сами расплачивались или видели, как это делали другие туристы.

11:59 23.10.21

Добрый день. К оплате за экскурсии принимают только наличные, как гид, так и продавцы на пляже. На улице - не могу знать, т.к. не покупали у них.

06:28 26.10.21

Подскажите, пожалуйста, как работает wi fi и где? В номере нормально работает? Круглосуточно? Спасибо

17:17 26.10.21

Добрый день. Интернет (Wi-Fi) работает только на пляже нового Сигал (там где фуд-корт), больше интернета в отеле нет. Можно покупать на ресепшн, стоимость не знаю, проще купить сим карту. Напротив отеля через дорогу есть Vodafon, если пройти через дорогу влево - Etisalat.