Регистрация: 02.12.19
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для немецких пенсионеров

Приехали утром в часов 10-00 , отправили сразу в снек бар перекусить. Как вернулись нас сразу заселили.

Отель очень красивый, очень чисто. Номера старые, но сойдёт.

Питание хорошее, голодными не будете, особенно понравились завтраки. За неделю надоедает их кухня...

Пляж хороший находится в 15 минутах ходьбы, и 6 минут езды на автобусе, которые ездит каждые минут 10. Море прекрасное, ради моря только хочется вернуться обратно.

Контингент в основном пожилые немцы, арабы и очень мало русских. Анимации нету вообще, молодежи там делать нечего, которые хотят немного потусоваться. Вся музыка тоже для немецкого контингента, это очень разочаровало.

Что касается аквапарка в соседнем отеле Jungle , как везде писалось даже в предыдущих отзывах , что первый раз бесплатный, когда мы решили туда попасть , мы отправились на ресепшен , чтобы попросить бесплатный билетик на вход, нам вежливо мужчина в голубой рубашке сказал , что отменили , и сейчас стоит 35 у.е . Мы конечно возмутились как так, если везде написано что бесплатно, потом мы пошли в отел Jungle , решили спросить там , нам ответили ,что первый раз для бесплатно, потом снова отправились в отель на ресепшн ,передали снова всю информацию которую нам сказали, но все равно сказали платно.

Во общем непонятно кому верить и как на самом деле. Этот момент нам больше всего не понравился.

Инга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море пляж
Нету анимации контингент
Добавлено 11.10.21 13:25 (1 353 символов в тексте)

23:38 13.10.21

Добрый вечер, дискотек тоже нет?) вечерних шоу программ?

08:18 14.10.21

Добрый день! За 2 дня до вылета открылся Колизей , где было красивое шоу, но это было платно, поэтому мы смотрели сбоку Колизея, как там дальше будет , не знаю, может это было открытие платным. Я так один бар работает там до 12, где можно посидеть и послушать живую музыку, и есть немного место где можно потанцевать.

Все отзывы Инга (2)