Регистрация: 11.10.21

спасибо
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2021
28.09.21 - 11.10.21

Отличный отдых .Отель заслуживает 4 звёзд.

Добрый день! Вот и мы побывали в этом прекрасном отеле, спешу поделиться впечатлениями. Были в период с 28.09.21 по 11.10.21. Начну с самого начала. Признаюсь честно , когда купили путёвки в этот отель , начитавшись отзывов была немного в шоке, но все оказалось не так. Приехали мы утром в 9.00,нас встретили , провели экскурсию по отелю, отправили на завтрак. Заселились примерно в 12.00, в номера с прекрасным видом на море. А теперь по порядку .

Вай Фай бесплатный , ловит на ресепшене очень Хорошо.

Уборка. Уборку делают каждый день , меняют белье ,номера чистые , светлые.

Еда. Это отдельная тема, потому что кормят целый день с 7.00 до 00.00, даже если пропустил какой-то приём пищи - не страшно. На пляже готовят фри и котлетки , около отеля жарят восхитительные лепешки. Голодными не останетесь точно😁 еда вкусная , разнообразная, большое количество сладостей, фруктов. Все было и мясо и рыба .

Бар. В баре большой выбор напитков, алкогольных и без.(чай/кофе, коктейли,раке, пиво, джин, водка, вино, мартини...)

Пляж. На пляже есть так же бар где можно насладиться прохладительными напитками. Пляж песчаный , чистый. До пляжа 3 минуты через переход. Вход в море ... да , вход начинается с каменных плит ,но это не мешает насладиться прелестью кристально чистого моря.

Анимация. В течении дня играет хорошая музыка , на пляже можно поиграть в волейбол , желающие могут поехать на дискотеку в Аланию(ездили в клуб -все понравилось ), вечером детская дискотека , разные шоу , потом дискотека для взрослых:)

Спасибо огромное аниматорам (Mustafa,Koray,Murat).

Очень хорошое Расположение отеля, рядом остановки, до Алани 20мин на автобусе . Вечером, так же можно выйти погулять(рядом много кафе, баров , магазинов ).

В общем , те кто едут за эмоциями и хорошим отдыхом (как мы)вам точно все понравиться ! Однозначно рекомендую этот отель для отдыха !

Благодарю владельцев отеля Seven ve Ali.(всегда находятся на территории отеля и следят за порядком,очень милые и отзывчивые люди)

А так же Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля!

Спасибо за отдых !!!❤️

Минусов не нашла.
Добавлено 11.10.21 13:45 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)