Регистрация: 10.04.12
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Случайная остановка

Наш рейс из Владивостока задержался и поэтому мы вынуждены были остаться на ночь в Новосибирске. Авиакомпания заселила нас в этот отель, нашей семье выделили 2 номера, но жили мы в одном, выбрали большей площади и разместились в нем. Отель достаточно новый, номера в хорошем состоянии, текстиль и полотенца отличного качества, есть халаты и тапочки. Санузел с душевой кабиной, есть гигиенические принадлежности: зубная паста, мыло, шампунь, гель для душа. В номере чисто. Эта была вынужденная остановка, улетали рано утром и нам собрали ланч боксы, поэтому справедливо оценить завтраки в отеле не представляется возможным. Авиакомпания обеспечила нас обедом и ужином в отеле, вот по ним могу сказать, что качество еды нормальное, думаю завтраки там тоже хорошие. В номере есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. В номерах нет балконов, но есть большие окна с видом на город. Расположение объективно тоже не можем оценить, тк нас из аэропорта и обратно привозил трансфер. Рядом есть торговый центр и магазины.

Номерной фонд
Добавлено 11.10.21 14:37 (1 018 символов в тексте)