Регистрация: 14.03.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Компанией очень даже классно

Мы отдыхали с подружками и несколькими детьми взрослыми.

В начале,когда нас везли от аэропорта до отеля,был не очень хороший случай.у нашего автобуса было испорчено Колесо,одно из двух.оно было просто всмятку,когда мы ехали,туда что-то попало,был сильный стук.оставнавливались и ехали дальше.слава богу доехали,все хорошо.ехать пришлось так минут 10.гида с нами не было🤷‍♀️

Приехали мы около 9 утра,пока все бланки заполнили,пошли на завтрак.сколько раз была в Турции,впринципе завтраки везде похожи,не сильно огромный выбор,но голодными не остаться.мы вообще старались иногда меньше лучше есть😅чтоб сберечь фигуры свои😊

Обед и ужин вполне приличные.бывала очень вкусная говядина,мягчайшая,рыба не всегда была супер,но иногда прям очень вкусная.рис,булгур,салаты,мясо и сладости,все вкусно,не могли встать потом из-за стола 😁🤷‍♀️Не всегда удавалось держать себя🙈дыни были очень вкусные и персики,сливы тоже ели иногда.

Один раз были раки,немного для меня соленые.

Алкоголь:ну вино пару бокалов выпить можно,потом надоедает.вкуснее все в лобби ,чем в баре у бассейна.лучше все брать в лобби.ром с тоником пили,кубалибре коктейль,мартини россо тоже так ничего.пиво пили только днём на пляже,оно только освежает,не горькое,ну и не как вода совсем.

В витамин баре брали коктейли,вот там все вкусное,апероль,кубалибре и мохито😋и кальян тоже неплохой👍Советую.если там конечно ещё будет работать бар этот

Пляж супер,Песочек без гальки,как я люблю.идти немного нужно до глубины,но не так уж и далеко.ездили чаще на автобусе до пляжа,2 минуты займёт,но ждать автобус приходится по разному,то сразу подходит,то минут 10 ждать.проще пешком дойти,минут 10 примерно.не далеко.но была сильная жара,поэтому было тяжело .

На пляже брали вкуснющие и красивые коктейли у Мустафы,как он лихо их делает😃

Вечером мы не всегда были на анимации,но когда были,была классная дискотека,музыка прям как по заказу,но не всегда)жаль что только до 23:00

Девочки ходили в спа,им очень понравилось.в тренажёрный зал так и не дошли и хаммам 🙈

Море в августе конечно парное молоко,нам очень понравилось.

В целом неплохой отель,компактный,не большой,но все что нужно есть.и пару горок для детей.

Рядом с отелем куча рынков и магазинов.все что нужно,рядом.так же рядом молл ,пешим ходом пройтись.

Вай Фай ловил только в отеле,в лобби.у бассейна иногда только бывало.на пляже не было вай-фая,но по приезду,я написала администрации,они устранили эту проблему.теперь он есть

По уборке.убирались каждый день,полотенца меняли всегда,но не всегда следили что заканчивается бумага и жидкое мыло в душе.но мигом все принесут,переводчик в помощь.

Номер нам достался классный,хоть и вид на балконе не очень.зато 2 этажный,как раз ребёнок мог там спать спокойно в своей комнате и никто ему не мешал.а мы с сестрой на 1 этаже

Я бы с удовольствием поехала бы в сеть этих отелей,только вот поближе чуток к пляжу.дрим ворлд аква или дрим ворлд палас покруче будет,но и ценник тоже.

Наталья оценила сервисы

Еда море
Нету
Добавлено 11.10.21 14:48 (3 047 символов в тексте)