Регистрация: 09.08.21
августе 2021
25.08.21 - 07.09.21

Отель для семейного отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 25 августа по 7 сентября 2021 года.

Вполне хороший отель для семейного отдыха.

Приехали в отель утром в 8.30. На ресепшен администратор сказала, что заселение только в 14.00. Браслеты одели сразу и предложили воспользоваться услугами отеля. Чемоданы разместили в багажной комнате, сходили на завтрак и пошли гулять по городу. Вернулись в 14.20, нам дали ключ от номера и всё. Никакой помощи с багажом или сопровождение в номер. Хотя вместе с нами заселялись англоязычные туристы и ими занимался портье. Сопроводил до номера и помог с багажом. Мелочь, но осадочек остался.

Сразу же столкнулись с нелогично работающим лифтом. Это отдельная песня этого отеля. Внутри лифта можно провести 15-20 минут, пока покатаешься по всем этажам. К работе лифтов привыкли и смирились на 4 день нашего пребывания в отеле. И очень даже порадовались, что нас поселили на 3 этаже. Так как было легче пешком спуститься и подняться, чем дождаться лифта.

Номер убирали только перед нашим заселением. Потом только меняли постельное белье и полотенца, выносили мусор. Ни, Боже мой, хоть какая-то уборка хотя бы пылесосом или чистка сантехники, как это делают в других отелях, где мы бывали ранее. Даже чаевые горничной не поменяли ситуацию))) А приехали мы в отель совсем не на 3 дня, а на две недели.

Еда многочисленна и разнообразна. Вполне вкусно приготовлено. Выбор есть всегда. Есть и пить можно практически круглосуточно. Напитки местные, соки из пакетов. Фрукты и овощи вкусные и свежайшие.

Пляж отличный. Хоть и не сильно широкая береговая линия, но места хватало всем отдыхающим. Были свободные шезлонги и зонтики всегда. Вход в воду комфортный. Песок и галька, как и написано в рекламе отеля. Плит в воде нет. Кто был на этом побережье, поймут, что это очень актуальный вопрос.

Бассейн достаточно большой, просторный (600кв.м). Вокруг него много шезлонгов, которых всегда хватало для посетителей. Аниматоры всегда очень старались сделать отдых гостей интересным и не скучным. Различные игры и шоу-программы каждый день, кроме воскресенья.

Очень понравилась турецкая ночь, которая проводится каждую пятницу. Это очень красиво и очень сытно. Повара в этот день особенно стараются и готовят очень много вкусных блюд. Всем могу рекомендовать отдых в этом отеле. Мелочи есть в каждом к которым можно «придраться», но на отдых едем не за этим, а за приятными впечатлениями. Возможно вернёмся ещё.

Бассейны

Бар на крыше - красивое место для фотосессий
Нелогично работающие лифты
Добавлено 11.10.21 15:20 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Вера Мороз (8)