Регистрация: 11.10.21
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для Гагры

В целом отпуском мы были крайне разочарованы, и самым светлым пятном в нём был отель.

Отель достаточно новый, панорамное окно, постельное белье меняли, по-моему, через день, полотенца каждый день. Ковролин в номере был в пятнах в некоторых местах ( но это не критично). В номере был холодильник (пустой), электрический чайник, 2 чашки и 2 ложки. Есть сейф.

Завтрак немного однообразный, но нас всё устраивало, голодными не уходили. Были каши, хлопья с молоком, омлет, сосиски, овощи, фрукты, сладкая выпечка.

А вот еда в Скай баре невкусная, особенно карбонара (хотя казалось бы, как ее можно испортить), коктейли очень приторные, готовят долго, от кальяна болит голова. В общем, на обед и ужин рекомендую ходить в другие места.

Отель находится рядом с морем, также возле отеля есть аптека, магазинчики и кафешки.

А еще в номере были муравьи! Хотя у нас был 6 этаж.

Номера уборка завтрак
Муравьи бар
Добавлено 11.10.21 15:37 (870 символов в тексте)

18:47 21.04.22

Скажите, посещение СПА бесплатное? Просто прийти в сауне посидеть или хамаме?

18:49 21.04.22

Все процедуры в СПА платные, сауна тоже, у них там на 0 этаже отдельный прайс-лист к СПА. По ценам, к сожалению, сориентировать не смогу.

18:56 21.04.22

Услуги не интересуют. Сауна и хамам! Как в Турции например или в СПА комплексах Подмосковья: сауна и хамам для всех желающих работает весь день бесплатно, а вот допы уже платно. Здесь не так?

19:00 21.04.22

Нет, здесь не так. И сауна, и хаммам платные.

Все отзывы Екатерина (5)