Регистрация: 22.09.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Моя незабываемая неделя!

Была в отеле с 3.10-10.10.21.привезли в отель где-то около 12.Хусейн подключил вай фай(бесплатно). Через пол часика пришёл менеджер дал ключи от 311 номера., он находится на 4 этаже. В номере все в рабочем состоянии, холодильник,фен шикарный можно вытягивать волосы, как насадка, большая двухспальная кровать, диван, балкон. Номер похоже после ремонта, у многих похуже. Сказали русских каналов нет, не беда мне все равно, но включаю телевизор и 4 русских канала, первый, ТНТ, и ещё каких то два, у других не было.

Окна на бар и бассейн, мне все очень понравилось, единственное с дверью беда, очень хлипкий ключ вставляю вынуть не могу, или наоборот, но на второй день навострилась, у других то же самое с замками. В общем размещение на 5!.полотенца были штуки три.

Насчет пляжа, да кажется далеко(но я читала отзывы и все представляла и была готова) Сходив один раз, благо меня провели, уже не кажется далеко минут 15 обычным шагом не дольше. Для меня в кайф, т. К дома хожу мало😂На пляж ходили два раза в день туда и обратно, не напрягало ни разу. я представляю почему пишут плохие отзывы о дороге на пляж, либо кто был в самое пекло июль, август, да в 40 граду, ов наверно быстро не пройдешь, либо с маленькими детьми, тоже можно идти долго, этот отель не для детей, нужно читать отзывы и все будет ясно. Пляж как все писали шикарный песочек, шизлонгов полно(но это начало октября!) в разгар возможно такого и нет.

На счет еды, мне всего хватало, все было вкусно, но ассортимента конечно маловато, я не мясоед, спокойно обхожусь, кому-то не хватало. Все свежее и вкусное.

Магазины как и писали недалеко, напротив отеля нарос, маленький магазинчик, где можно купить все, если что то забыла. Это две минуты ,мигрос и вай Кики минут 15. Кто хорошо ориентируется вообще проблем нет. Многие ездили на маршрутке в монавгавт на базар, мне кажется из одежды в вай Кики есть все, в манавгавте вай Кики в два раза больше, и выбор соответственно тоже.

Кто не был в старом городе обязательно идите вечером там везде подсветка фотки обалденные, впечатления тоже. Если не знаете как идти надо, чтобы один раз вам кто то показал дорогу, я бы заблудилась одна точно.

Когда загораете на пляже можно пройтись на лево по пляжу до старого города, вдоль всех лежаков до мыса там подняться к развалинам и через них тоже выход к красивой набережной с красивыми домиками. Только накинуть одежду, а то в купальнике не очень красиво😆

Ничто не делает наш отдых прекрасным, как люди тебя окружающие. Я повстречала изумительных людей, которые сделали мой отдых волшебным. В первый день познакомилась с Олей из Екатеринбурга и Леной из Новосибирска. Девочки привет😍😍лена показала нам весь Сиде!! Спасибо!!! Привет девочкам из Харькова Гале и Оксане! Люблю🥰Викуля из Киева с сыночком Ильей родственные души! Киеву привет;Ираида с Венерой из Казани(Где-то рядом) это нечто. Ираида сделала отпуск всего отеля незабываемым. Саша из Уфы привет! Семья из Харькова!! В общем все незабываемые.

Мне кажется отдых в таких домашних уютных отелях очень, сплачивает всех и делает наш отдых чудесным.

Отдельный респект мальчикам работающим в отеле Али на баре и Хусейну, они как белки в колесе спасибо! ;;

Забыла, на счет уборки ,не знаю кому как, но у меня убирались через, день меняли полотенца, мусор выносили. Белье не меняли, но я думаю кому это важно попросили бы и все сделали.

В общем резюмирую! Неделя в Андросе была одной из лучших!!! Я думаю это благодаря людям меня окружающим.

Пляж люди номер
Значительных нет
Добавлено 11.10.21 15:49 (3 495 символов в тексте)

06:50 03.11.21

Давно убедилась, что в Москве живут совсем безграмотные люди, наверно, с Таджикистана или Китая. Пишется: Вайкики, МАнавгат, НАЛЕВО пишется слитно....и т.д..... И, конечно, КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

07:25 03.11.21

Ну конечно, я же экзамен по русскому сдавала😅

10:21 03.11.21

А слово, КОНЕЧНО, с двух сторон выделяется запятыми, если оно внутри предложения. Это, конечно, не экзамен, но ПОЗОР на всю страну за безграмотность!

00:06 29.05.22

Вам нужно пролечиться, у меня куча друзей из Челябы, там таких нет