Регистрация: 11.10.21
Читательский охват:
октябре 2021
01.10.21 - 20.10.21

Кирман -сказочный отпуск

Наш отдых начался с приезда в отель в 11 часов,приветсвенного шампанского и заселением через 15 минут в номер 1339(3 этаж) с боковым видом на море.Номер с новой мебелью,сейфом(бесплатно),буквально со всеми необходимыми косметическими принадлежностями ,халатами и тапочками.Персонал отеля выше всяких похвал ,всегда вежливые,улыбчивые,приветливые.Около ресепшн Яна (русскоговорящая)всегда поможет с любым вопросом.В ресторанах и барах повара и их помощники(привет Бахар!) ,бармены и официанты(привет Мемет и Батухан!),горничные(привет Асия!) ,к сожалентю всех имен не запомнила,бегранично радушные ,не требующие денег.Что касается питания,то оно превосходно,совершенно на любой вкус(начиная от говядины,баранины,индейки,курицы,языка ,креветок,сибаса,дорадо,лосося в разных способах приготовления),многообразие овощей,фруктов,но и конечно же незабываемых десертов ...МОРЕ( отдельная песня)ласковое и теплое,пологий вход,глубина близко,но для нас не проблема-любим плавать.Пляж (на 2 отеля)большой,песчаный,места всегда найдется без проблем.Территория красивейшая(особенно вечером,с подсветкой зданий и бассейнов)тоже на 2 отеля ,поэтому прогуляться есть где.Анимация заводят весь день :йога,зумба,бочча,сквош,дартс,минифутбол ,пляжный волейбол,а вечером в амфитеатре театрализованное шоу приглашенных артистов (за 2 недели повторов не было).Мы никода не возвращаемся повторно в отели,но нас очаровал этот отель,поэтому до встречи Кирман!!!

Все великолепно
Нет
Добавлено из отеля 11.10.21 17:10 (1 437 символов в тексте)

14:42 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент