Регистрация: 17.11.13
сентябре 2021
12.09.21 - 25.09.21

отдых удался

Всем кто решился прочесть данный опус до конца респект!

- отдыхали с 12 по 24 сентября. 2 семьи с маленьким ребенком. С погодой повезло + 27-30, море 25-26.

Отель очень грамотно устроен: собственный пляж (не большой), бар на пляже (очень красивый) в нем не напьешься (только пиво, но очень хорошее), душ и переодевалки как раз на против бара. бар с крепкими напитками метрах в 50, там же пицца , бургерная и детская площадка (очень удобно - дети на виду). С детьми занимаются постоянно - с анимации не утащишь. В СПА не ходили, но говорят занимательно. Море чистое, ветра особо нет, бухта все таки. Буйки метров 100, катера и пароходы не мешают. Персонал отзывчивый, по русски говорят 90-100%, понимают все. Матрасов на лежаках нет, купили надувные за 8 баксов и не парились. К пиву есть раки (уличное кафе метро 100 от гостиницы - 10 баксов кило вареных) утром весьма рекомендую. Бары с 10 до 24, качество алкоголя весьма приличное (водка и ликеры, виски бренди не пил). В номере все системы рабочие (горяча вода постоянно, отельные мыла и шампуни пополняются ежедневно) УСБ порта в телевизоре не нашел, 4 русские программы. Уборка номера отлично - убирают когда постояльцев нет. Полотенца меняют сразу - нужно бросить на пол. КУРИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ - ЭТО РАДУЕТ, НЕ МОСКВА ВСЕ ТАКИ. Про ресторан писать не буду - все предыдущие отзывы правда. Анимация для взрослых в 15.00 - стрельба из лука и из воздушки - прикольно. Отдельная песня мороженое - очень вкусное с 15 до 17, а фисташковое с банановым ликером - это песня. Аэропорт как обычно - очередь, чемоданы, нервы, курилка на этаже, в туркише кормят, наливают , 4 часа и мы дома. Всем удачи, по хорошему завидую тем кто поедет.

Сергей оценил сервисы

отличная работа сотрудников отеля качество питания и алкоголя чистота
все минусы в аэропорту остались
Добавлено 11.10.21 17:48 (1 682 символов в тексте)

23:14 15.10.21

Добрый день, Сергей. Вы тоже заметили бар на пляже? А то меня убеждали, что его там нет.

Все отзывы Сергей (5)