Регистрация: 12.09.14
Читательский охват: 1967
сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

Отдых в Relaxe!

Отдыхали в отеле в конце сентября, приехали в 12 часов дня, нас сразу заселили в номер 1613 на шестом этаже с боковым видом на море. На ресепшен по очереди работают доброжелательные Фатма, Гуля и 2 молодых человека, которые всегда стараются помочь, разрешить проблему, улыбаются, в общем всегда рады гостям. Отель новый, в номерах все работает, хорошая мебель, чистое белье, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа. Уборка в номере ежедневно, хочется отметить горничную Марьям, которая всегда нам пополняла холодильник, хорошо мыла, прибиралась, оформляла разными фигурами из полотенец постель, очень доброжелательная турецкая женщина. Ресторан большой, на каждом столике индивидуальные салфетки, приборы в упаковке, гости отеля сами накладывают себе еду (как было раньше), очередей нет, официанты быстро прибирают столы, стараются всех рассадить, полуда чистая, новая, еда вкусная. Каждый день было мясо: курица, индейка, нагетсы, тефтельки, давали на ужин даже мидии, кальмары и креветки с овощами. Гарнир разнообразный: шампиньоны в разных вариациях, рис, овощи свежие,тушеные, печеные, макароны, много зелени, оливки, маслины. Фрукты: груша, яблоки, арбуз (правда его перестали давать на седьмой день нашего пребывания), апельсины, мандарины, грейпфрутт, слива. Десерты: пирожные, сладости, тортики, торты-мороженое и др. Бассейн хороший, чистый, есть две горки, массажная лейка, джакузи и небольшой детский бассейн. На бассейне всегда музыка, свободные лежаки, зонтики, столики. Wi Fi бесплатный, ловит везде хорошо, даже на пляже.

WI Fi еда номера персонал
пляж - платные лежаки зонты бар на пляже не очень чистый песок.
Добавлено 11.10.21 19:09 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)