Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен с порога.

Отдыхали родители в конце сентября 2021 года. Из плюсов уборка номера, приветливые горничные, шикарный пляж и чистое море. На этом всё. Сразу же как зашли в отель испорчен был отдых грубыми дамами на ресепшн. Девушка Виктория хамила и откровенно врала. По словам Виктории, номеров с видом на море и двухспальной кроватью у них нет. Но после того, как ей показали фото с сайта, она стала говорить, что все занято и таких номеров мало. Переселять отказалась.

Официанты улыбаются только европейцам и только за деньги. Отель предпочитают немцы и бОльшая часть постояльцев именно они.

Еда однообразная, выбор очень скудный, никаких тематических ужинов, как во многих отелях нет. Морепродукты отсутствуют от слова совсем. Рыба за 10 дней была раза 2. Рыбных тарелок/стола не было вовсе.

Кто всетаки собирается посетить этот отель, то берите побольше дней, так как первые дня 3-4 вы будете пытаться найти дорогу к пляжу и обратно. Слишком запутанно все.

Отель для очень очень не привередливых туристов, которым кроме моря (которое здесь шикарное) ничего не нужно, ну или для тех, кто ездит по экскурсиям.

Людям, предпочитающими преимущественно отельный отдых явно не сюда. Лежаки вечно заняты и у бассейна и у моря. Бары тоже.

Были и в Анталию и в Белеке.

И в четверках и в премиум классе, но могу сказать так, что даже 4 в Ларе на второй линии, где до пляжа через дорогу идти, по разнообразию еды, отношению персонала, возможностью занять лежак в любое время суток выигрывает у данного отеля.

Чистый пляж море отношение горчичных хорошие номера
Персонал официанты огромное количество европейских туризмов отсутствие морепродуктов однообразная еда лабиринт отсутствие красивой архитектуры
Добавлено 11.10.21 19:15 (1 505 символов в тексте)

04:22 17.10.21

Отзыв ложь на 100%. Были в этом отеле в сентябре, ни один из пунктов отзыва не соответствует действительности. Жалоба на отзыв отправлена.

04:25 17.10.21

Отзыв ложь на 100% и явно заказной. У отеля куча отличных отзывов и тут появляется этот плохой отзыв от автора с одни отзывом, вообще не подозрительно ))

19:13 24.07.22

Соглашусь с Максимом. В этот отель поедем в третий раз. Тематические вечера постоянно. В прошлом году был очень крутой October fest. И рыба и морепродукты подаются каждый день. С лежаками на пляже проблема в сезон - это правда. Отель большой и его нужно изучать. Но взрослые люди найдут дорогу туда и обратно без проблем) Плюс на пути всегда найдёте карту отеля с расположением корпусов, баров и ресторанов. По поводу того, что европейцам обслуживающий персонал улыбается, а русским нет - не правда. Если вы также как немцы будете официантам улыбаться, шутить и оставлять пару евро на чай и вам будут улыбаться. И это нормально. В большинстве, русские не знают английского и из-за этого избегают общения. В общем, прочитав этот отзыв могу сказать, что он не про Star elegans

21:01 24.07.22

Я написала отзыв про свой отдых в конкретные даты, если у вас он вышел лучше, мои поздравления.
Возможно просто вы не были в нормальных отелях или в вашу смену Луна была в нужной фазе для повара и персонала!
Мне в принципе нет смысла засирать просто так отель, нравится - ездите
У каждого свой взгляд.

Все отзывы Татьяна (1)