Регистрация: 18.09.21
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Хороший отель, стоящий своих денег

Отдыхали вдвоем в этом отеле в октябре 2021 года.

При выборе отеля читали много отзывов, особенно об этом отеле, когда решили остановить свой выбор именно на нем. Начиталась много разного: от хорошего до резко негативного (все как обычно, ничего нового :)

Отель большой, зеленая чистая территория, все фото соответствуют действительности.

Заселили сразу (учитывая, то мы приехали в пол 9 вечера). Но, в номер с балконом, выходящим на мусорник. Классика жанра. Доплачивали $90 (что удивило: дали квитанцию 0_о). Зато уж новый номер был с видом на море (за пальмами) и большой семейный. Из "ушатанного" в номере был 1 стул и ручка в душевой кабине, +в душевой кабине 1 стекло-шторка было привинчено наглухо к раме, а вторая половина кабины (вход в нее) была просто бкз ничего. Из-за этого иногда приходилось контролировать поток воды, чтобы не забрызгать весь пол в ванной комнате. Изначально номер сдается чистый и ухоженный. Белоснежные полотенца, белоснежная постель, нигде ни пылинки... В процессе отдыха я так до конца и не поняла, менялись ли полотенца, т.к. после ежедневной уборки они всегда висели "как надо", были сухие и пушистые)))) Могу подтвердить то, что пишут во всех отзывах: при ежедневной уборке пол в номере не моют. Однако, со своей стороны могу сказать, что если в номере не ходить ногами в песке, не разводить грязь и гадюшник, не сыпать камушками по полу и т.д. и т.п. из того, что нормальный человек не делает у себя дома, то худо-бедно неделю-другую можно и прожить (+есть табличка "Уберитесь в моем номере"). Из косметики немного расширенный набор: гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер для волос, мыло твердое и жидкое (в настенном диспенсере), одноразовый станок для бритья с мини-баллончиком пены, зубная щетка и мини-тюбик зубной пасты, несколько спонжиков, ушных палочек, пилочки ля ногтей (одноразовые), небольшая расчёска-гребешок, шапочка для душа, спиртовые влажные салфетки. В мини-баре: банка пепси, миринды, 7-ап, 2 сока, мол. коктейль, молоко, шок. батончик, 2 бутылочки воды, 1 бут. воды газированной минеральной, отдельно: чай, кофе, сухие сливки, сахар, большая бутылка воды. Тут же чайник, стаканчики, палочки-мешалочки. Мини-бар пополняется каждый день. Главное условие - употребить его до этого момента :)))))

Кондиционер работал исправно. Чего не хватало, так это непроницаемых штор, потому что окна выходили на солнечную сторону и с раннего утра невозможно было спать.

Также из минусов, но это не повсеместно: окна выходили на 1) крышу главного ресторана = вытяжку главного ресторана (но всяко лучше мусорки, а утром просыпаешься под запах оладушек); 2) на сцену вечерней анимации.

Анимация в этом отеле до 23:00, но вот соседний отель танцует на дискотеке и поет в караоке до 1-2 ночи. Но и к этому примерно на 3 день привыкаешь и даже подпеваешь :)

Отличное разнообразное питание. По факту каждый сможет найти для себя что-то стоящее: и мясо, и овощи, и сыры, и снеки, и конд. изделия... Паровые, жареные, тушеные, вареные блюда... Глаза просто разбегались, я не могла остановиться, пока всего не попробую)))))) Все вкусно, есть свои кулинарные особенности (я, например, не ем острого, а какие-то блюда турецкой кухни были очень "с огоньком"). Большинство семей отдыхали с детками: от малюток до вполне уверенных карапузов и школьников. Всем находилось, чем поживиться (да, для совсем маленьких питание было взято из дому, и тем не менее).

В основном ресторане чисто, ребята-официанты постоянно убирают со столов и дезинфицируют их. Места в ресторане всегда хватало.

Не всегда были хорошо вымыты тарелки и приборы. Тарелку меняли, приборы протирали влажной салфеткой (шла в комплекте).

в аля-карт не ходили. В снек-баре на пляже/ бассейнах много чего можно съесть, при желании голодать не придется. В бургерах, правда, маловата котлета и состоит из непонятного мяса, а картошка-фри пережаренная (хотя в основном ресторане весьма неплоха).

По алкоголю: не пили, не скажу.

В лобби-баре можно взять заварной кофе. Мы его нашли только в последний день, к сожалению, но кофе весьма неплох.

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 11.10.21 20:09 (4 091 символов в тексте)

01:54 11.11.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого отеля музыка была до 1 ночи?=))

Все отзывы Tatiana (1)