АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2331
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
19.09.21 - 24.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был наш первый отдых в Абхазии, отдыхали в сентябре...

Это был наш первый отдых в Абхазии, отдыхали в сентябре, было прохладно и дождливо.Но подпортило наш отдых не это( Несмотря на то, что начитавшись отзывов, приехали с запасом лекарств, которые принимали с первого дня, нас все равно зацепил ротовирус, наверное это даже не ротовирус а реакция на воду. Но дело не в отеле, друзья отдыхали в другом отеле и то же самое.....так что если собираетесь в Абхазию запасайтесь препаратами для кишечника!

Находится отель на первой линии. Мы жили на 3-м этаже, выходили на уютный балкончик подышать морским воздухом. Номер большой, полностью соответствует картинке и описанию.Техника работает, вода горячая, wi-fi есть, всё прекрасно. Убирали каждый день, белье свежее.

Кухня при отеле нормальная, но возможности взять только завтрак нет (номер бронируется на полный пансион) и это не очень удобно, т.к мы в основном только завтракали и один раз поужинали.

Отель ориентирован на семей с детьми.

Не очень удачное расположение, немного на отшибе,но это не совсем к отелю...

Оксана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.21 20:15 (1 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 24.05.22

Здравствуйте, подскажите, вы были в сентябре (в каких числах), и пишите, что холодно, а как море, купаться можно?? Бассейн с подогревом??? Да ротовирус, о чем все пишут, расстраивает!!!! Отель насколько на отшибе??

15:23 29.05.22

Добрый день) мы были в конце сентября, бассейн с подогревом, в море тоже купались. В отели были нечасто в основном путешествовали. Если идти по пляжу, то это около 1,2-1,5км по песку до променада (асфальтированная дорога по берегу), там уже кафе и развлечения (не очень много), туда так же можно пройти через город, около 700-800м до ул.Абазгаа и уже по ней до гостиницы Amza. По приезду домой разговаривались с друзьями, которые ездят за Сухум это ближе к Грузии, проблем с животом у них не бывает ( Гагра это город ближе всего к границе). Нам как то "не зашла" Абхазия, второй раз не поедем. По отелю нареканий нет, ориентирован на детей. Детский клуб, аниматоры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)