Регистрация: 06.10.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Классный отель

Отдыхали компанией. Брали преферед клаб. По приезду - заселили сразу. Номера просто пушка. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Отдельное спасибо хочу сказать нашему дворецкому Рафаэлю, он сделал наш отпуск еще лучше.

Что особенно понравилось: территория, большая, зеленая, ухоженная. По соседству отель бритлес, инфраструктурой которого тоже можно пользоваться(2в1, повезло).Понравилась еда, очень разнообразная и очень вкусная. Единственное что, на время пандемии шведский стол работает только на завтраки(иногда обеды). В остальное время-а-ля карты, их несколько-французский, американский, японский, средиземноморский, мексиканский и интернациональный(для преферед свой зал и свои закуски).

В целом для преферед много плюшек-свой бассейн(без детей, что радует), свои бары, свои напитки и закуски, дворецкий, крутые номера и многое другое). Мы даже не успели воспользоваться всеми привилегиями, 10 дней оказалось маловато). Хотя я и без премиума бы туда поехала, отель классный.

По всей территории работает вай-фай, отличный сигнал, скорость 100мб. Персонал, повторюсь, замечательный. Хотя никто и не говорит по-русски. В принципе мы вообще во всем отеле были только 4ро русских. И никто из нас не говорит ни по-английски, ни по-испански. Но никаких проблем с пониманием не было, переводчик и язык жестов в помощь. Хотите верьте, хотите нет, но и без знания языка здесь можно отлично отдохнуть.

На территории есть аквапарк, большой. По вечерам отличная анимация, мы не пропускали ни одного вечера, все шоу понравились. Шикарный пляж(если кому-то важно - песок желтый), много шезлоногов, чистый, красивый и очень большой. Водорослей не было. Море было не очень спокойной, но это сентябрь, такой сезон(нам никак это не помешало).

По всей территории ходят официанты и постоянно спрашивают не принести ли Вам что-то, все ли у Вас хорошо...Хоть до бара может и идти 2 метра, наличие услужливых официантов очень порадовало. В номерах убираются хорошо, да и отель очень чистый.

Подвожу итоги - за все время пребывания никто из нашей компании просто не нашел к чему придраться, остались самые крутые воспоминания. Отель 5 баллов, рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Персонал пляж питание анимация территория
нет
Добавлено 11.10.21 20:26 (2 136 символов в тексте)

20:36 28.10.21

Здравствуйте, подскажите а был ли в отеле смузи бар? Какие фрукты были?

03:01 29.10.21

Здравствуйте. Во время обеда и завтрака был смузи бар, из фруктов что запомнила:манго, папайя, маракуйя, ананас, арбуз, драконий фрукт, разумеется были и ещё. А так на обычных барах делают тоже.

14:39 08.11.21

здравствуйте, как взять "преферед клаб" и цена?

00:17 11.11.21

Преферед идет за полулюксы и люксы. Мы брали Полулюкс Swim-Up. Цены посмотрите на букинге или официальном сайте отеля, в зависимости от того где будете бронировать.

10:10 25.11.21

Спасибо за отзыв свежих практически нет отзывов, подскажите по алкоголю, какого качества он там?

14:32 25.11.21

Да. Мы тоже когда ездили свежих отзывов было раз два и обчелся. Поехали наугад. Алкоголь приличный. Ни у кого расстройства желудка не было, похмелья кстати тоже. На обычных барах немного разбавляют, на премиумном-нет. Коктейлей море, не успели даже все попробовать. На баре каждого вида алкоголя по несколько марок, все марки известных брендов. Вообщем по алкоголю претензий нет.

17:24 25.11.21

Спасибо)

13:31 17.01.22

Наталья добрый день, скажите пожалуйста там шведский стол всегда или же только на завтрак? Заранее благодарю!

20:14 21.01.22

Когда мы были был первые 2 дня шведский стол на завтрак и обед, ужин всегда а-ля карты. Потом только завтрак. Насколько я поняла в Доминикане во многих отелях такая политика по поводу шведских столов в пандемию. Поэтому возможно что и на завтрак может шведского стола не быть. Однако замечу что в этом отеле нет никаких проблем с этим, рестораны кормят очень разнообразно. Если для вас принципиален шведский стол я бы написала в сам отель узнать, потому что мы сами об отсутствии шведского стола узнали только по приезду.

00:02 21.01.22

Здравствуйте! территория по фото не очень зеленая?

20:08 21.01.22

Зелени средненько, не джунгли конечно. Но много пальм, много клумб, все очень ухоженно.

Все отзывы Наталья (2)