Регистрация: 26.09.21
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

2.3

Не советую

Люди, пожалуйста, никогда не приезжайте в этот отель!!! Сегодня мы с мужем вернулись из этого концлагеря.. (18.09.21-25.09.21)Были в разных отелях. Этому ставлю твёрдую 3 с минусом. В первый раз не удержалась, решила написать отзыв. Заплатив за 7 ночей 64 тыс.на двоих, мы понимали что на многое придётся закрыть глаза. Но не на всё! Это просто был ад. Такого унижения мы не испытывали давно. За всё время бесплатный WiFi работал 2 дня!! (платный пожалуйста). Грязь везде!!!!

Номер.Несколько раз не было горячей воды!! Один раз убирались в номере, и то по нашей просьбе, белье так и ни разу не поменяли!!! Пляжные полотенца лучше взять свои, т.к. мы отельные с боем урвали только на третий день. Ну а как мы гонялись за 5 см. турецким ТАРАКАНОМ в ванной , даже писать не хочу (противно) .Из под душевой кабины текло 3 ручья воды. Туда же в итоге и убежал таракан))

Еда.. Понятие "Голодными не останетесь" тут не подходит, скорее "С голоду не умрёте "!!! Сливочного масла в ресторане нет ВООБЩЕ! Только маргарин, и то не всегда. Если тарелки или вилки заканчивались, то дождаться чистых было невозможно. Ну про очереди это отдельная тема. Из двух кофемашин, в одной не было кофе, а в другой молока(ну или наоборот)). За все это время РЫБА была всего один раз! Нам с мужем на двоих не хотели давать 2шт., потому что мы сумели найти только одну чистую тарелку(типа одну рыбу в одну тарелку). Курица на обед и ужин. Но правда вкусная. И рис вкусный. Фруктов нет вообще, только арбуы. В столовке столы приходилось протирать влаж. салфетками самим(они с них просто крошки смахивают).За полчаса до окончания обеда /ужина еду уносят.

Алкоголь это вообще песня. Белое вино было всегда (без преувеличений- газированый уксус), а красное вроде более менее, но в первые два дня(потом оно закончилось) Водка(разбавленная водой) тоже периодически заканчивалась. Поэтому кроме пива пить нечего.

Совет : берите с собой пустую тару под воду, если нужна вода в номере.

Пляж оооочень далеко. Минут 15 пешком. Но нам даже нравилось ходить. Пляж малюсенький,весь в окурках. Шаг влево-плати за лежак, шаг вправо-штраф.

Анимация - no comments.

Ланч бокс нам так и не дали, хотя мы его заказывали заранее. Жадность чувствуется во всем. Персонал разный. Есть приветливые ребята, есть работают на "отвали". Про минусы можно писать бесконечно. А из плюсов пожалуй зелёная территория и вкусный запах геля для душа)) . Так что, делаете свои выводы.

Вид из номера вкусный запах геля для душа
Много
Добавлено 11.10.21 23:41 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)