Регистрация: 05.10.16
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший скромный отель

Отель скромный, для непритязательных путешественников. Мне все понравилось. Прилетели поздно вечером, ужин давно закончился, но русскоязычный персонал припас для нас сэндвичи. Номера чистые, все работает. Wi-fi есть везде. Полотенца меняют по требованию, смена белья раз в три дня. Ограничения и очереди в столовой, к сожалению, везде одинаковые. Как (судя по некоторым отзывам) можно было остаться голодным - не понимаю. Хамам в отеле довольно посредственный. Спортзал минимальный, платный. Сейф платный. Вода в минибаре один раз бесплатно, далее бутылки надо заполнять в баре. Анимации в отеле нет. Городок Мармарис вполне цивилизованный, есть торговые центры, парк развлечений, поющие фонтаны. Прогулки приятны по променаду (вдоль пляжа) как в сторону пристани, так и в сторону Ичмелера. Экскурсии лучше брать не у Анекс-тура, а у местных агентств; морские прогулки - непосредственно на пристани у капитанов (до пристани минут 40 пешком); дельфины-на пляже (идти в сторону Ичмерера минут 30). Пляжи при кафе песчаные. "Дикие пляжи" (без лежаков) из мелкой гальки, но можно ходить босиком. Спуск в воду не резкий, подходит для детей.

Wi-fi удобное расположение русскоязычный персонал
все очень скромно и минималистично
Добавлено 12.10.21 01:22 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)