Регистрация: 12.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 09.10.21

Очень случайно оказались в этом отеле, ощущения двоякие. Мы...

Очень случайно оказались в этом отеле, ощущения двоякие. Мы попали в октября, с погодой нам повезло и даже повезло с тем, что отель был забит не весь. Так как даже многие сотрудники так и говорили, как Вам повезло, потому что был "балаган!

Летом здесь хорошо, есть все для детей. Но наверняка если загрузка такая бешенная и цель отеля забить до отвала, то не конечно не совсем комфортно.

Термальный спа комплекс, один день не попали, потому что там был уЖос!

Питание хорошее (мы были несколько дней, поэтому нам хватило выбора и разнообразия)

Детская комната - хорошая, когда не так много народу.

Представлена хорошая косметика в СПА (по мнению Жены) - Comfort Zone и BiologicRosher

Минусы увидели в номера, они очень потрепанные и пошарпанные....плинтуса отваливаются ну и т.д.....

А так, мы хорошо отдохнули! Нам повезло с погодой, в не сезон и в не погоду думаем заняться нечем!

Спасибо Довиль!

Игорь Лопырев оценил сервисы

Добавлено 12.10.21 10:55 (901 символов в тексте)

10:22 29.10.21

Дорогой Игорь!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и выбрали Alean Family Resort &Spa Doville местом Вашего отдыха. Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что в связи с погодными условиями, Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. В нашем отеле на случай плохой погоды представлены различные анимационные программы для детей и взрослых, игры и мастер- классы. Для нас крайне важны отзывы наших Гостей о качестве обслуживания в нашем отеле и Ваши замечания, безусловно, помогут нам повысить этот уровень.
Крытый бассейн позволяет нашим Гостям наслаждаться отдыхом вне зависимости от погодных условий за окном и для того, чтобы избежать перезагруженности бассейна в термальной зоне СПА, а также для комфорта наших Гостей, посещение бассейна осуществляется по предварительной записи и с временным ограничением. Информацию по загрузке Вы всегда можете уточнить по телефону горячей линии Центра красоты и здоровья.
Нам очень жаль, что в силу высокой загрузки Вы испытали некоторые неудобства. Хотим отметить, что ежегодно, перед началом сезона мы проводим необходимые работы для поддержания отеля в надлежащем виде. Каждый номер соответствует описанной категории.  Ваши замечания по номеру будут озвучены руководителю номерного фонда. Спасибо что отметили косметику в нашем СПА- комплексе, действительно, мы следим за новинками и всегда готовы предоставить нашим гостям самое лучшее! Еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии и надеемся, что Вы окажете нам доверие и вновь выберете наш курорт, для того чтобы по достоинству оценить все преимущества отдыха в Alean Family Resort & Spa Doville. Позвольте пригласить Вас в Alean Family Resort & Spa Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и подарить исключительно положительные эмоции.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»