Регистрация: 12.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Meridia beach hotel 02.10-09.10

Номер

Отель понравился, предлагали за 30$ номер на 4м этаже с видом на море, отказались. И ни разу не пожалели об этом, т.к. предоставили номер 236 с видом на бассейн и боковым видом на море. Убирались каждый день, полы мыли через день. Wi-Fi в лобби бесплатный. Я взял платный за 16$ на 7 дней. Ловил на всей территории отеля временами ловил даже на пляже. В номере было всё, обязательно возьмите с собой дорожный утюг. Сам утюг не дают, отдельной комнаты с утюгом тоже нет. А глажка стоит: футболка 2 Евро, юбка 2,5 Евро и т.д.

Море

Море отличное, теплое, спокойное и прозрачное из-за лагуны. Маленькие рыбки кусаются если просто стоять на море примерно на уровне груди. Рыб не так много, плавал в маске насчитал 6 видов и все серые. Лежаков не хватало, совпадение это или нет, но именно в тот день когда приехала делегация от Coral Travel добавился дополнительный ряд лежаков. Мне нравилось лежать на гальке прямо у моря. Слева от пляжа есть каменный мыс, рекомендую туда прогуляться. Часть гостей брали аквашузы, мы ими не пользовались.

Кухня и бары

Кухня нам понравилась всегда была курица и индейка, чередовались рыба на гриле и говядина. Разнообразие фруктов маленькое. Меня, как человека который любит вкусно поесть, полностью удовлетворили в этом плане. Не понравились очереди, до сих пор накладывают повара, хоть и в ресторане все посетители на маски уже забили. Алкоголь мне тоже не зашёл, пиво более менее. С 1 октября был закрыт ресторан Аля карт, не смотря на то, что он и так был платным. Очень разочаровали этим.

Краткий итог

Отдохнули мы хорошо, температура в начале октября была 27-29, вечером в районе 17. Нам было тепло и море тоже теплое. каждый день катались на горках, участвовали в конкурсах от анимации, анимация, кстати говоря, не самая лучшая. За всю неделю 2 раза вечер только провели, остальное время показывали только танцы. Отношение персонала к русским обычное, какой-то дискриминации не заметил. Будьте вежливыми, и персонал будет вежлив. Не стоит забывать, что они не рабы, а обслуживающий персонал.

Марат оценил сервисы

Цена еда море
Алкоголь закрытый аля карт.
Добавлено 12.10.21 11:18 (2 035 символов в тексте)

11:19 12.10.21

Цена вышла 77 т.р. за 7 ночей

12:38 14.10.21

Кстати говоря, хамам и спа стоит 50 Евро на человека. Я посмеялся и заказал у туроператора хамам и спа за 25 $.

Все отзывы Марат (1)