Регистрация: 12.10.21
Читательский охват: 1962

спасибо
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2021
20.09.21 - 29.09.21

2.8

Долгожданный отдых

Хочу рассказать про свой отпуск, долгожданный. Т.к. путевки бронировали с подругами в февраля 2020 года. Это был другой новый отель и из-за карантинов нам перенесли путевки на сентябрь 2021 года.

Мы приехали в совсем другой отель ( территориально туда же, но другие хозяева и концепция)

Отель действительно новый и нам сказали начал работать за полтора месяца до нашего приезда. Приехали мы в 9 утра в отель и нас правда сразу заселили.Никто чемоданы не доносил, дали ключи и сказали куда идти )) Нас три взрослых человека. Чтоб понимать, номера такие маленькие, что вход/тумбочка/двуспальная кровать/тумбочка/кресло /балкон. 50 см проход до стены. Мебель очень старая и белье тоже, хотя отель новый! Для отдыха пляжного это не проблема, мы же на море приехали))

До моря идти 10 минут пешком, мы это знали и нас наоборот это устраивало. Не только чтоб есть и лежать. Ходили всегда пешком. Ходит автобус с милым дедушкой, всегда останавливается и подпирает даже по дороге. Ходит по кругу, так что ждать долго не придется. Первые три дня на пляже никто не убирал, ни мусор ни расставлял лежаки. На четвертый день приезжал кто то и видимо вставил кому надо. Стали убирать.Натянут большой тент и не надо бороться за зонтики, места много.Полотенца менять только в отеле, вечером менять не очень то хотят.Есть матрасы на соседнем отельном пляже , сам отель значительно дальше и народу у них совсем мало. Мы даже брали у них матрасы для мягкости ))Бар на пляже есть, готовят шаверму и гамбургеры, есть арбузы, яблоки и груши со сливами. Есть мороженое в стаканчиках двух видом. Из напитков вино и пиво. Если кому интересно. Мы ходили кушать всегда в отель, чтоб пройтись и для разнообразия. Питание очень даже не плохое. Курица, говядина, баранина, индейка,рыба, гиль,овощи, сладости ( мы ели чизкейки, панакоту, тирамесу ) фрукты ( яблоки, груши, сливы двух видов, арбуз, дыня ) Нам хватало за глаза. На ресепшн сладости и чай в часы определенные. Сам ресторан не очень большой и если отель наполнен, то надо приходить к началу или позже, чтоб сесть в ресторане( но меню уже будет скромнее). Убирали со столов в начале очень плохо, но опять же через три дня появились еще люди и стало лучше. Напитки никто не разносит ( как обычно бывает в отелях в Турции ) Мы и сами справлялись, это просто к тому, что сервис в отеле отсутствовал. Т.к я была в *пятерках* раз 20, есть с чем сравнить. Кто за чем едет. Описываю все подробно, чтоб потом не было удивлений. Интернет бесплатный и хороший на территории отеля. В номерах тоже хороший, мы даже работали, на пляже интернета нет. Анимации нет от слова совсем. Бедные люди с детьми. Они не знали чем заняться . Горки работали , но не стабильно. Был один смотрящий и если приток народа, одну горку выключали )) Бассейн не очень большой. Мы там совсем не проводили время. Бар работает до 2 х ночи и с 8 утра. Остальное время платно. Мы не смогли при выезде в 6 утра попить кофе. Даже платно. Он просто был закрыт. Мы предупредили заранее о раннем выезде и нам собрали паек ( яблоко, сок, булочку и кусочек колбасы)) Спасибо и на этом. Время мы проводили так ( при отсутствии анимации и территории) утром 2 км по пляжу и обратно, вечером до Мигроса (Дельфин палас рядом ) 2 км вдоль дороги) Просто гуляли.

Уборка это отдельная и думаю самая большая проблема в данном отеле. По крайней мере для меня.Не знаю с чем это связано. Вроде отель сетевик. Может не набрали персонал? Но мы почти неделю ходили каждый день на ресепшн. Нас трое взрослых. Нам дают два полотенца, два шампуня ( они были дозированные в пробниках, не в дозаторах) уборка номера- вынесли мусор и все. Не подметают, не моют ни полы ни сантехнику. В душе волосы в стоке и т.д. Дали халаты без поясов )) Белье поменяли через неделю один раз, когда пришли опять же на ресепшн. Девочка говорит хорошо по русски и видно, что ей стыдно. Но она ничего не может, только делает заявки. Если вы едете для того чтоб покупаться в море и позагорать, то можно и сюда, но ловите дешевые цены. С детьми и для тусовки - 100 % не сюда. У нас в отеле русских было не так много, немцем совсем не видела. Турков тоже не много. На выходные приезжали. Были заезды арабов ( Иран, Сирия) Они просто очень шумные. Сразу как приехали, свою музыку в колонки, поют, танцуют. И так ВСЕ ВРЕМЯ и днем где они и вечером у бара у бассейна. Не поговорить, ни музыку другую не послушать. Просто очень навязчиво. Устаешь от них. Вот наверно и все.

Отдаленность от аэропорта( близко очень) питание разнообразное хороший пляж
Анимации нет никакой ( детям вообще делать нечего) маленькая территория отеля( гулять негде только пить и то по норме наливают) уборки и сервиса нет совсем НИКАКОГО ( только через ресепшн и замечания) много арабов (они очень шумные ставят свою музыку дружно танцуют и наплевать на всех)
Добавлено 12.10.21 11:26 (4 412 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)