Регистрация: 12.10.21

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Худший вариант для отдыха

Приехали вчера в 11 , заселение в 13. Доплатили 10$ и сразу заехали.

Интернет: ЕГО В ОТЕЛЕ НЕТ ! Только платный! 25$ симка. Лучше брать вне отеля. Мы ездили на такси в orange, смска 11$ 4G. Видеозвонки не поддерживает. Соцсети грузит нормально.

Номер :

старый, грязный, занавески в пятнах, зеркала тоже. Одеяло не поменяли после предыдущих отдыхающих. Оно пахло потом.

Персонал:

Каждый работник хочет на вас заработать. Чемоданщик сразу просит денег за то что доставил чемоданы в номер. Полы грязные. Кондиционер общий. В столовой продают платные коктейли. Обслуживают долго, каждый хочет на чай.

Питание:

Выбора очень мало, но в основном все вкусно. На обед и ужин дают одно и то же. Фруктов овощей мало. Пиво разбавленное, практически безалкогольное. Везде платные Услуги. Выбор напитков маленький. Кофемашины нет, есть заваренный кофе в чайнике который вы можете разбавить молоком. Все грязное и старое.

Пляж:

Хороший, песчаный. Есть заход с пирса и есть с берега. Есть камни но не критично вообще. Море тёплое.

В целом:

Отель старый, все хотят от вас денег за все. Отель не для туристов а для выкачивания денег. Контингент странный. Отель тянет на 2*, это худшая четверка в моей жизни. В Египте я первый раз, но лучше бы поехала в Турцию. Своих денег он явно не стоит. Мы брали тур за стотридцать за троих на 8 ночей. Плюс 25$ с каждого за визу в аэропорту. (Берут по факту 27$ , без чеков, просто тест на внимательность прямо по прилёту), мы заметили когда уже оплатили.

Пляж море аквапарк
Номер обслуживание выбор еды персонал чистота интернет.
Добавлено из отеля 12.10.21 11:55 (1 479 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Софья (1)