Регистрация: 07.04.15
сентябре 2021
03.09.21 - 11.09.21

Всё хорошо, на 4+)

Отдыхали в отеле мужем вдвоём с 03.09.21 по 11.09.2021. В Египте 5й раз, последний раз отдыхали 6 лет назад, до закрытия перелётов из России.

Итак, начнём по порядку.

Заселение: в отель приехали в районе 15.00, естественно, заселили сразу. Предложенный номер в 1м корпусе на 1м этаже не устроил из за шума кондиционера от главного корпуса (ресепшен), без проблем поменяли на номер в 14м корпусе, N 1422. Номер большой, кровати удобные, балкон, вид на сад и бассейн, и боковой - на море. тв несколько российских каналов. Все работало.

Уборка: каждый день, как обычно: моют пол, заправляют кровати, выносят мусор, слегка расставит флаконы с кремом и прочей косметикой, пополняют воду 1.5 л ежедневно, кофе, сахар, сухие сливки ( в номере есть чайник и 2 чашки), гель для душа, шампунь, туалетная бумага. Нам не свезло со временем уборки: приходил к нам постоянно в районе 14.00-14.30, когда мы отдыхали в номере после обеда, спасаясь от полуденной жары. Как не пытались просить приходить с 10.00 до 11.00 - бесполезно...

Анимация: на пляже с утра до вечера разные развлекушки: зарядка, боча, дартс, йога, аквааэробика (бассейн у пляжа). Вечером детское мини-диско, взрослое шоу (танец живота, мужчины в юбках, мистер отель, живая музыка, и т.п). Ребята-аниматоры молодцы, очень стараются сделать отдых весёлым и позитивным, и у них это хорошо получается! Особое восхищение и благодарность Ане и Жене, спасибо, ребята!).

Море и пляж: пляж очень красивый, чистый,благоустроенный. Свободные лежаки есть всегда. Бар на пляже работает с 10.30 до 17.00, бармены приятные, с юмором). Море: вот здесь есть момент: заход только с пирса. По пояс заход по ступенькам - дальше глубина около 10 м. Тем, кто плохо плавает, или чувствует себя некомфортно в воде без дна - не подойдёт. Есть мааааленький песчаный вход с пляжа, ширина около 10м, зайти можно чуть глубже чем по колено- дальше камни и кораллы, так что этот вход - только малышам поплескаться. Вода в море чистая, прозрачная, риф, много рыбок.

Питание: здесь всё ок, еды много, всё вкусно. Овощи, хлеб, десерты, фрукты берете сами, а горячее, гарниры накладывают улыбчивые повара ( кладут много, "от души", и куски выбирают получше).

И под занавес, пара ложек дёгтя: нас в отель приехало на заселение 5 человек, зайдя в холл отеля, у ресепшен стояло 3 бокала приветственных коктейлей. Прямо перед нашим носом их демонстративно убрали, новых не вынесли. Однако позже мы многократно наблюдали, что другим гостям - приносят. Остался неприятный осадок. Такой же осадок остался от военных, которые стоят при въезде в аэропорт Шарма, и показывают всем туристам факи. Лица страны, блин!))))) Но к отелю это, конечно, отношения не имеет. Ну и ещё один момент для выпивающих отдыхающих: в обед и ужин спиртное разносят официанты, самим к бару не подойти и не налить, потому как в ресторане бара просто нет. Ждать долго, за обед дай Бог принесут 1 бокал вина/пива (чаевые не помогли). Моего мужа, который за обедом может и литр пива выпить, это очень напрягало))).

В целом отдых, несомненно, удался, отдохнули и душой и телом. Особая благодарность поварам отеля, и ребятам- аниматорам.

Наталья оценил сервисы

Пляж питание анимация.
Выборочная подача приветственных коктейлей на ресепшен отсутствие захода в море с пляжа.
Добавлено 12.10.21 12:13 (3 131 символов в тексте)

22:35 19.10.21

Были в этом отеле в ноябре 2020 , с выпивкой в ресторане таже беда !!! ) , добиться пару бокалов вина на ужин - просто невозможно !((( . Бегаешь за официантами , как нищий попрашайка с протянутой рукой - полный игнор . Мы совсем не алкоши , но этот момент реально очень напрягал ( . Для тех кто туда едет , совет - не мучайтесь долго , чаевые не помогают , очень помогает разговор по душам с менеджером ресторана . Хватает дня на четыре ). Потом опять забывается , и снова полный игнор. Процедуру надо повторить ).

13:14 07.11.21

Зачем бегать за официантом,ведь можно было в баре взять напитки и идти с напитками на ужин.

17:27 07.02.23

Уважаемый Сергей, Добрый день! мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

08:29 09.11.21

Нина, а ничего, что бар - на первом этаже, а ресторан где обедаешь - на втором? Не находишься))))

22:03 10.11.21

Да , не очень удобно было , что бар и ресторан на разных этажах. Без спиртного мы могли обойтись, а вот кофе или чая к их сладостям на обед и ужин не хватало. Приходилось либо с бара приносить в ресторан чай и кофе, либо нести вниз, в бар сладости. И только утром в ресторане можно было выпить чай или кофе.

12:32 22.11.21

We would like to pass you our utmost appreciation and thanks for issuing your very positive review regarding your recent stay at our Xperience Sea Breeze Resort and for recommending it to anyone.
Your feedback is not only essential but is also a helpful tool to measure the level of service we extend to our guests and at the same time provides us with an opportunity to improve our standards.
It will be our great pleasure to host you soon again for another great time at our resort and all our team is looking forward to welcoming you back.

16:35 07.02.23

Тhank you for a good rest !

17:21 07.02.23

Уважаемая Наталья, Добрый день! Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz Sea Breeze. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.

Все отзывы Наталья (14)