Регистрация: 24.12.19
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Отзыв через сутки после прилета

......ЗАСЕЛЕНИЕ.......

Приехали около 10 утра, заселение с 14. С маленьким ребенком 1,5 года ожидать не стали - на стойке регистрации в паспорт вложили 10 баксов, и нас заселили через 20 минут.

.......НОМЕР......

Мы брали семейный номер с 2-мя комнатами. Заселили во 2 корпус на 1 этаж. Номер порадовал , чистый, не "усталый", мебель свеженькая, ванная комната чистая. В ваучере стояла "годовщина" - и при въезде нам выложили кровать цветами и красивыми полотенцами. А на следующий день в номере оказалась бутылка вина , сладости и фрукты! Вид из окна - на бассейн и море.

Все приятное впечатление от номера омрачила дискотека до часа ночи прямо под окнами - басы бабахали так, что уснуть не возможно! И в среду караоке еще на весь отель бездарное ))) А мы жаворонки и рано спать ложимся. Выспаться удалось только мелкому. С утра отдаленно пел мулла, видимо с другой стороны отеля.

Тапок в номере нет. Всего остального хватало. На балконе есть даже сушка для белья! Плюс за это!

И это первый отель, где нам попался платный сейф....

......ЛИФТ .....

Лифт - это жесть. На весь корпус 5 этажей 3 лифта (2 в центре, 1 с краю) , которые идут очень медленно, и останавливаются на всех этажах, пока с 5 этажа до нашего 1 этажа спустятся (под нами еще три этажа - ресторан/лобби/технический)- там такая толпа соберется, что уже не влезешь, и ждешь по 15 минут чтобы спуститься поесть. Поясню, что мы с коляской и ребенком 1,5 года - нам лифт необходим. А ленивые туристы свои попы не могут спустить по лестнице пешком!

......ЕДА И РЕСТОРАНЫ,,,,,,

На ужин огромная заполняемость ресторана - первый раз пришли и были в шоке - толпа народу в очередях за едой, мест за столами нет. Решили ходить за час до окончания ужина - вот тогда комфортно. Еды хватало. Всегда есть рыба/ курица/ индейка / кебабы / мясо. Местами остывшие, но есть. Кондитерские изделия на любой вкус, очень вкусные торты, желешки молочные.

Вт.-рыбный день - на улице у бассеина жарят на гриле тунца (не все в курсе - не видно почти из ресторана) а по пятницам - на шампурах кебаб и шашлыки, - в пятницу турецкий ужин.

Кофе везде растворимый в автоматах , а в уголке на улице под навесом- настоящий кофе спрятался, ищите))

Завтракали прямо в 7 утра - людей мало, еды много, каждый раз одинаковая. Кашки пару видов, омлет, яичница, блинчики, ооооочень много видов сыра - рай для сыроманов типа меня, колбаса бумажная, овощи,йогурты...

По фруктам ничего особенного - слива, яблоки , груши, апельсины, виноград, вкусный арбуз и невкусная дыня.

Мелкому 1,5 года мало вариантов еды, особо ничего не хотел, если привезенную еду. Микроволновки за весь отдых не нашла .

.....ПЛЯЖ.....

Песок не очень приятный, грязноват, где шезлонги. Пирса нет. Заход в воду - галька и плита с водорослями. Водичка далеко не бирюзовая. В воде есть каменная гряда, её видно, когда плывешь от берега, дна уже нет давно, а потом попадаешь на эту каменную гряду и можно прыгать по камням по пояс в воде. Веселое развлечение. Если есть маска - ещё интереснее, рыбок смотреть и эти камни похожи риф.

Шезлонги. Когда приходишь на пляж, можно увидеть что два шезлонга аккуратно накрыты одним полотенцем. Они не заняты. Это пляжный смотритель накрыл их, чтобы не добросовестные отдыхающие их не "забивали" надолго своими полотенцами и не скрывались в неизвестном направлении. К смотрителю подойдите - он вам полотенчики уберёт, и спокойно ляжете. Всегда место находились.

......АЛКО,,,,,

На лобби баре спросите меню, там написано что, платно что нет. Включены алкогольные коктейли голубые гавайи /мохито /виски кола/секс на пляже и тп., много ВАРИАНТОВ. Единственное место где есть пина колада - вечерний бар во 2 корпусе.

.....ТЕРРИТОРИЯ,,,,,,

Огромная площадь, а красивых мест для фото не найдешь. Растительность скудная. На пол-отеля сухое не функциональное поле. Гуляет ощипанный павлин, петух и цесарки )))

,,,,БАССЕЙН,,,,,

Много и хорошие. Река ленивая - класс. Аквапарк -класс. Река и аквапарк работают ограниченное время , с 14 до 16 и кажется с 10 до 12 . Но этого хватает более чем.

,,,,,,ВЫЕЗД,,,,,

Продлевали номер, так как выезд был в 16.30, а номер до 12, а мы с мелким ребенком. Стоит 10 баксов в час. Забирали за 4 часа до самолета, учитывая что 2 часа ехать до аэропорта - это вполне нормально!

Надеюсь, мой отзыв пригодился и вы найдете для себя полезную информацию.

Ирина оценила сервисы

питание обслуживание аквапарк
пляж шумная дискотека территория загруженность лифта платный сейф
Добавлено 12.10.21 13:38 (4 390 символов в тексте)

11:22 25.10.21

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле с 20 сентября по 10 октября 2021года,номер 1126! Мне отзыв было писать лень и поэтому оставлю комментарий по этому отзыву! Все что было написано полностью правда на 100%! Про вечерний бар я так понял это где алякарт и то что там была пинакалада я не знал! Шашлык на улице мы так и не дошли и так еды было много! Насчет продлевание номера с ними можно торговаться они и за 5 долларов отдавали! Номера кстати есть двухкомнатные с дверью и без двери,а нам дали номер с двумя комнатами и в каждой был отдельный туалет и душ и номер был крайний к лифту это значит,что у нас были соседи с одной стороны! Заход в море более менее был лучше со стороны лодок! Тапочки есть,только надо позвонить на ресепшн или сходить и вам принесут и швейный набор и ложку для обуви,ручку,надо попросить! А так добавить больше не чего! Отель рекомендую!

12:28 11.02.22

Добрый день
Есть тапочки в номере?
Хамам посещали с массажем? Сколько стоит?

12:31 11.02.22

Тапок нет, но вроде кто-то тут писал что по запросу на ресепшен выдают. В хамам и массаж не посещали

Все отзывы Ирина (3)