Регистрация: 08.07.12
спасибо
августе 2021
29.08.21 - 11.09.21

Добрались и до Турляндии)))

Всем доброго времени суток, наконец потихоньку можно возобновлять свои путешествия)) В этот раз пал взор на Турцию, скажу честно всегда старалась обходить её стороной, не знаю почему. Да, Стамбул - это круто, обожаю этот город, но что касается курорта, то я была готова лететь куда угодно, но только не в Турцию. Отдыхала я с сыном 14 лет. Отель хороший, большой, есть хоть и небольшая, но своя территория. Выбор пал на Мармарис, только из-за того, что я безумно хотела побывать на Памуккале. Так как в Мармарисе большая часть отелей маленькие, я искала что-то побольше, хоть с какой никакой территорией. Соответственно выбор пал на этот отель. За время моего пребывания в данном отеле, не было никаких сложностей, которые как-либо огорчат наш отпуск. По питанию - всё отлично, меня всё устроило, большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Единственный момент был, это под конец отпуска прибыло очень большое количество гостей, вот это был ажиотаж, если утром и в обед мы могли спокойно сесть и поесть, то вот на ужине, мы сначала искали место, а только потом шли набирать поесть, так как наученные горьким опытом (тогда мы простояли 10 минут с тарелками в руках), больше мы так не делали.

Большую часть отпуска мы провели на пляже. Заход в море ничего, но иногда было больновато ступить на какой-то камень, поэтому осторожнее)) И еще такой момент, рыбки там явно голодные, могут укусить за ноги) меня ни раз кусали. На пляже очень много предложено платных развлекалок: банан, парашют и тд.

Хочу отметить по поводу экскурсий, мы не покупали у отельного гида, а брали на улице, не спешите, сходите у того спросите, у того, и только тогда решайте где купить. Потому что ценник везде разный, а еще если что, прогнуть их можно. Мы поехали на памуккале+ воздушные шары. Очень расстроило то, что ничего не рассказали от слова совсем! Никакой информации, гид, который собирал бабки, разговаривал исключительно на английском, а рядом стоял русский парниша, и если что, что-то переводил, на этом всё. На все наши просьбы и жалобы рассказать немного истории - ответа не последовало. Для чего этот русский парень был, не понимаю! Ну да фиг с ними! Поэтому думайте сами где покупать. Так как у турагентов всё в евро, а у уличных в долларах и конечно дешевле. Да, не спорю, покататься на шарах - круто. Мы очень этого хотели, мы это получили. Сам Памуккале не вызвал щенячьего восторга, как я ожидала. На фотках и по рассказам, что там так круто так круто! Но по факту и в реальности, к сожалению, не так круто) Много народу, короче ничего особенного))

И ездили ещё на водную экскурсию. Вот там да, мы хорошо отдохнули, покупались.

Отель советую, хороший, просторный, чистенький, уютный) Есть анимация, ребята стараются)

А так, кто едет в Мармарис, знает, что выходишь из отеля и иди гуляй смело, и на улицу баров и куда хочешь)))) мест полно)

Olenka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.10.21 14:37 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Olenka (8)