Регистрация: 07.05.13
сентябре 2021
27.09.21 - 10.10.21

МОЙ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ, ВСЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ПРАВДА

Это мой первый отдых с ребенком в Турции. до этого отдыхали без детей и не сильно думали о качестве отеля. В этот раз читали отзывы и поговорили с теми кто был в нем. Отзыв чисто субъективный, может не совпадать с другими.

1. Приехали в отель в районе 10, заселили быстро, но номер был убран ужасно - пол не мытый вообще, но так устали, что решили пока не заострять внимание, понимаем, что мы с ребенком, хотели быстрей нас поселить.

2. Сказали про уборку, на следующей день мыли под контролем начальства, но мыли все равно ужасно. Я думала, что может придираюсь, поговорила с отдыхающими - все не довольны. Номер на троих, полотенец почему то два или ни одного. Бар пополнить, кстати в нам все бесплатно - не не слышали, что надо пополнять. Во общем уборка на двойку.

3. Еда - тут вопросов нет, вкусно разнообразно, каждый день какие-нибудь вкусности делают. НО есть один минус!!!! - вечером жарят на улице рыбу, мясо и ресторане не возможно сидеть, тебя из-за дыма не видно, от слова совсем! Уточню - жарят под крышей, т.е. фактически в помещении - вытяжки стоят, но они вообще не тянут, их как будто нет! Через 20 минут голова жутко болеть начинает.

Плюсы:

- разнообразная еда

- много фруктов

- мороженное детям по часам, но без ограничений, очередей нет - этим довольны

- коктейли, как для взрослых, так и для детей - все пожалуйста.

- можно брать еду в номер - тоже супер. Если ребенок проспал обед, берем еду в номер, проспается - кормим.

- наливают все и везде - тоже приятно)

4. Анимация - ну честно, так себе, особенно детская.... не восторге, но сравнить не с чем, так что не буду комментировать сильно, но дети в детской комнате сами по себе, обещанных занятий я не увидела. Анжела только молодец, она одна из всех активная, улыбается - молодец!

5. Горки - для взрослых отлично, но детские - просто жуть! Сверху на ребенка льется ледяная вода! Детей там нет, они замерзают после первого захода туда, ужасно просто сделано.

6. Бассейн - вода холодная (хоть и конец сентября, море теплое). Вода холодная даже в закрытых бассейнах!

7. Карусели для детей - вот это круто! Дети довольные - это прям пятерка отелю!!!

8. Ну и море - далековато .... хоть и возит машинка, но все сиденья мокрые, садится не приятно. Пешком с маленьким не очень удобно ходить.

Поставить однознаной оценки не могу. Отель не плохой, но еть над чем работать

еда карусели
уборка номеров вода в бассейне запах от готовки еды
Добавлено 12.10.21 14:40 (2 341 символов в тексте)