Регистрация: 12.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

ДЛЯ ТЕХ, кто ищет отель БЕЗ ГЛЮТЕНА (Gluten free)

Мой отзыв будет полезен не только тем, кто хочет отдохнуть в Турции, но в большей степени тем, кто ищет отель с питанием GLUTEN FREE.

В общем могу сказать, что по еде нам все понравилось, да были блюда не очень, но всегда была возможность взять что-то другое. Официанты работают просто замечательно. Грязные тарелки убирают сразу и спрашивают, что принести попить. Выбор напитком хороший, кофе нам в отеле понравился. В холодильнике, возле бассейна есть мороженное, так же в баре в обеденное время есть пицца, фрукты, шаурма, салаты и др.

Пляж чистый, ухоженный, есть один момент – камушки, которые выносят волны, немного неприятно по ним идти, нужны коралки. Вода очень чистая и теплая. Здорово, что есть плот, эта задумка очень классная. С него можно понырять или просто позагорать на нем.

Отдельная тема – шезлонги! На них отдыхающие оставляют свои полотенца и уходят, но это не вина персонала, а эгоизм отдыхающих.

В отеле везде чисто, номер убирали каждый день. Полотенца меняли так же каждый день. Холодильник пополняют так же.

Территория отеля большая и очень красивая, растут бананы, мандарины, пальмы с финиками и много других красивых деревьев.

И главное, в этом отеле есть отдельный ресторанчик с безглютеновой едой и отдельной безглютеновой кухней. Хлеб готовят из муки Шер. Для того, что бы попасть в этот ресторан, вам повесят зеленый браслет, он означает, что у вас питание без глютена. Если на диете ребенок, то взрослым можно тоже зеленый браслет (у нас с мужем были зеленый и коричневый). С обычной едой в эту столовую вас не пустят (следы глютена), а вот в общий ресторан с безглютеновой вас пустят. Еда в безглютеновом ресторанчике разнообразная, есть даже сладости и шоколадная паста. Так же возле магазинчиков на территории вы можете с 14,00 до 16.00 покушать безглютеновое мороженное, его вам покладут в пластиковый стаканчик отдельной ложкой. Мороженое маркировано с пометкой «без лактозы и глютена». Однозначно рекомендуем всем у кого питание без глютена! Однозначно, сюда хочется вернуться. На фото с безглютенового ресторана.

Бассейны

Безглютеновое питание чистота прекрасный персонал красивая территортя
слышна музыка из других отелей до 12.00
Добавлено 12.10.21 15:00 (2 091 символов в тексте)

11:57 18.10.21

По поводу шезлонгов- их столько. что проблем нет вообще. если даже к обеду прийти- всегда есть места.Пляж- 450 метров- это так для справки.

Все отзывы Галина (1)