Регистрация: 18.05.11
спасибо
сентябре 2021
28.09.21 - 08.10.21

Твердая четверка

В этот отель я хотела поехать давно, ориентировалась на отзывы и оценки. Сначала после трешки, потом после пяти звезд. После трешки хотелось чистоты и своего пляжа, после пяти звезд хотелось сэкономить, тем более что многими услугами пятизвездочного отеля я не пользуюсь.

Заселили сразу, поскольку прибыли мы с ребенком в 14.00, подключились к вай-фаю (бесплатно), надели браслеты, дали ключи, карточки на полотенца. Полотенца выдают с 8.30 и до 18.00 принимают, в течении дня не меняют. Предлагают сразу хамам и сауну, они бесплатные, если там просто посидеть. Один раз ходили в сауну после бассейна, было холодно(80 градусов). Поселили на третий этаж, номер со скошенным потолком и малюсеньким балконом, вид на улицу, нас устроило, менять ничего не стали и даже ни разу не ударились ))), но для многих это может стать проблемой, я имею ввиду потолок. Интернет в номере ловится хорошо, ребенок учился по зуму, только в 20.00-22.00 падает. На двоих одна двухспальная кровать и одна односпальная, телевизор (ни разу не включали, про русские каналы не знаю), мини бар (одна вода, бесплатно) и сейф платно (не пользовались). Убирают каждый день без фанатизма))). В душе вода выливается на пол, кидали полотенца.

Отель небольшой и уютный. Среди отдыхающих половина русских, половина немцев. Ресторан с террасой, есть гриль, на ужин всегда что нибудь на нем готовили. Всегда были места, очень редко бывала очередь за блюдом, быстро убирают посуду и кладут новые приборы. Да, вынуждена согласиться со многими отзывами, что нет большого разнообразия в еде, но всегда есть только что приготовленные блюда, несколько сортов оливок, сыров, свежие и запеченные овощи. В сентябре всегда было два вида винограда, арбузы, дыни, сливы, два вида яблок, мандарины и апельсины. Всегда есть курица, иногда говядина, несколько раз была индейка. Как минус - угадываются вчерашние блюда в закусках, мы просто не брали. Из десертов всегда брали пахлаву и в баре у пляжа печенье. В лобби делают туркиш кофе, рекомендую.

Находится на небольшом удалении от моря. У меня есть шагомер и до пляжа 1000 шагов, где-то 700м, в описании меньше, но там до моря, а я считала до своего пляжа. До пляжа ездит микроавтобус, мы пользовались редко. Пляж свой - лежаки, навес, бар, вай-фай. Можно пообедать на пляже, выбор значительно меньше, но на море и не хочется есть, частенько обходились фруктами, были очень вкусные арбузы. Ещё есть лепешки с разными начинками. Пляж -песок, это и плюс и минус для кого то, вход в море плавный, без камней, вода прозрачная.

Бассейн небольшой, есть две горки, которые мы не нашли в первый день ))), а искали! Горки находятся рядом с амфитеатром и в то время, которое не работают, закрываются. Работают 10-12 и 14-16.

Вроде есть мини диско, висели объявления, мы не ходили, развлекали себя сами.

Рядом много магазинчиков и торговых центров, ездили на маршрутке в Сиде, на остановку ходить не обязательно, можно ловить у отеля, стоит 6 лир.

В общем отель полностью соответствует своим четырем звездам, я не ожидала ничего сверхъестественного и осталась очень довольна. Подойдет тем, кто ценит тишину и умеет сам себя развлекать.

Тихо чисто бюджетно
нет
Добавлено 12.10.21 15:20 (3 125 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)