Регистрация: 12.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 08.10.21

Безумно уютный отель

Влюблена в этот отель с первого взгляда. Отель очаровывает своим уютом и чистотой!

Работа персонала на высшем уровне, поселение в отель у нас было в 23:00, на ужин мы и не рассчитывали, тем не менее сотрудник ресепшн, САМ, предложил принести в наш номер вечерний перекус (это были сэндвичи с ветчиной и сыром, соки, сладости и чипсы) было очень приятно так в отель мы приехали голодные. Поселение в отель было очень комфортным 3 минуты ожидания, электронная регистрация поселения в отель и мы получили ключи от потрясающего номера с видом на море! Тишина и только звуки моря очень круто.

Питание в отеле: Первое что хочу отметить, ресторан очень чистый, персонал приветливый и общительный) Еда вкусная, разнообразная, несколько видов мяса, море продукты, несколько видов рыбы, часто рацион меняют и еда не успевает надоедать, очень вкусные сладости.

У отеля компактная, ухоженная территория. Находится там один кайф!

Потрясающая набережная. Заход в море песчано-галечный, нужна спец обувь, мы хорошо плаваем поэтому для нас такой заход абсолютно не проблемный. Море, не смотря на то что уже был октябрь, очень теплое и ласковое)))

Выселение из отеля, также хочется отметить благодарностью сотруднице ресепшн, потому как выселение из номера у нас было поздним (в 17:00) но с нас не взяли абсолютно никак доплат!

После отдыха в этом отеле остались только позитивные эмоции, ни одного недостатка для нас в этом не было!

Огромную благодарность хочется выразить администрации, а также всем сотрудникам отеля, за Вашу работу и за Ваше отношение к туристам. Благодарю Ваш труд, который сделал наш отдых незабываемым.

Искренне желаем процветания Вашему отелю

Высокий профессионализм и приветливость персонала отеля идеальная чистота в отеле уютный интерьер ухоженная и компактная территория отеля
не обнаружено
Добавлено 12.10.21 15:22 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)