Регистрация: 02.09.13
сентябре 2021
29.09.21 - 08.10.21

ЛЮБЛЮ ВАШ ОТЕЛЬ

Мы не первый раз в отеле ,пандемия внесла свои коррективы ,но мы все равно вернемся в следующем году!

Отдыхали 4 семьи с маленькими детьми и подростками , номера в бунгало , порадовало что их обновили, очень красивый текстиль. Территория отличная ухоженная, плюс отеля в том что комфортно себя чувствуют семьи с детьми, а так же отдыхающие без детей , никто никому не мешает есть релакс зоны, и есть бассейны с зоной для детей а так же отличный аквапарк с миниклубом и еще батута в бассейне я еще ни в одном отеле не видела очень круто .

Питание хорошее , ни смотря на толпы людей , еда не заканчивалась , очень много мяса , в разных вариациях ,овощи ,салаты все как обычно ,раньше утром был фрэш 5-6 видов который делали при вас ,а сейчас нет :(

очень вкусная клубника в октябре !!!

Мы очень надеемся что отель все таки откроет ресторан в корпусе Санрайз и тем самым разгрузит ,безумное столпотворение на ужинах , завтраках и обедах . Для нас было небольшим минусом что приходя на ужин не было свободных столов, и так как мы с детьми это угнетало , отсиживались в лобби, а старшим детям приходилось ходить на разведку , но мы нашли выход днем кушали или в аквапарке или в гроте.

И еще очень много об этом писали о нехватке мест на пляже, но это уже зависит от отдыхающих ,занимают шезлонги с 6-7 утра и так за весь день и не приходят, считаю что администрация отеля должна принять меры , час никого нет ,освобождать шезлонг от полотенец.

За территорией отеля в 200-300 м есть аптеки,и небольшой рыночек

А еще очень приятно было получить комплимент за повторное посещение отеля, это мелочь но приятно !!!

Персонал внимательный и отзывчивый! Я турагент и в этот сезон отправила очень много туристов в этот отель, все остались довольны !

Вернемся 2022 году обязательно.

отличное питание красивая ухоженная территория хороший вход в море шикарные шоу программы хорошие напитки в баре 16+
нет
Добавлено 12.10.21 16:50 (1 780 символов в тексте)

08:35 16.10.21

Уважаемая Элина,
Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе в Starlight Resort.
Всегда приятно слышать положительные отзывы, особенно когда они исходят от тех, кто наиблее важен для нас - от наших уважаемых гостей!
Мы были счастливы узнать, что Вы по достоинству оценили качество услуг предоставляемых сотрудниками нашего отеля.
Мы будем очень рады если вы предоставите нам шанс встретить вас еше раз и порадовать спектром услуг.
Ну а мы, в свою очередь, постараемся подарить Вам еще больше незабываемых впечатлений!

С уважением, Отдел по Работе с Гостями

10:26 16.10.21

Да, дикость людей немного поражает. Мы конечно всегда находили свободные места на пляже и пирсе Санрайз, но пока идёшь видно что людей немного, а шезлонги все заняты полотенцами. Мы например на пляже проводили 2-3 часа и видели что за это время не приходят. Причём это болезнь во многих отелях. Отель действительно достойный и мы с удовольствием бы вернулись туда

13:16 18.01.22

Элина, спасибо за отзыв. Вы были в этом отеле несколько раз, всегда в бунгало или в главном здании тоже были? Я планирую этот отель на конец мая, нахожусь перед выбором - брать бунгало или доплатить и взять номер в главном здании?

13:31 18.01.22

Это смотря что вы любите в главном здании ближе к пляжу , и к основному ресторану соответственно мужья к нам приезжали на пару дней им отель предоставил в качестве комплимента номер в основном здании двухкомнатный хоть их и было 3 человека номер потрясающий после ремонта два санузла , так же были в однокомнатном номере в главном здании у друзей тоже прекрасный , но я такое не люблю ощущение что ты в квартире , общие коридоры и кругом соседи , в бунгало отличные номера так же после ремонта , очень красивый текстиль , из окон красивый вид на сад, территория вообще прекрасная одно удовольствие прогуляться , и я бы не сказала что много нужно идти до ресторана или пляжа не спеша 3 минуты

08:56 19.01.22

Элина, спасибо за ответ. Хочется, чтобы обзор с балкона был побольше. Но и бунгало тоже привлекает. Подумаем еще.