Регистрация: 24.10.10
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
28.09.21 - 10.10.21

Довольно неплохой отель.

Отдыхал в этом отеле с 28 сентября по 10 октября. Кратко по отелю.

Минусы:

Очень много народа, хоть и конец сезона. Лежаков хоть и много, но не хватает, особенно до обеда, матрасов нет и сами лежаки целиком пластиковые, хотя на соседних пляжах или матрасы есть, или лежаки с натянутой тканью.

Заход в море - пальцы переломаешь, нормальный заход правее на территории соседнего отеля.

Ближе к концу заезда видно экономию, администрация видно не рассчитывала на такое количество отдыхающик и закупила всего меньше. В основном касается алкоголя. Те, кто отдыхал в августе, говорят, что был ром, текила и этого всего хватало. В начале заезда я видел несколько раз виски Bells и J&B, потом и их перестал видеть. Иногда, когда есть на просьбу налить виски, льют какую-то миндалевую настойку крепостью 14.4 %. В начале заезда также делали неплохие коктейли, к концу уже и их не делали.

Ну и по ресторану - заметно не хватает персонала. Видно, что порезали. Ребята просто не успевают убирать со столов за таким количеством людей. Некоторые сами уносят грязные тарелки, чтобы очистить стол. Вилок-ложек иногда нужно ждать.

Анимация слабая. По сравнению с доковидными временами ее считай что и нет. И все аниматоры турки, наших ни одного.

И есть подозрение к бассейну. Вода недохлорированная, будьте осторожны. Многие кашляют. Сам в конце приболел.

Цена не понравилась - за конец сезона почти в два раза дороже, чем пару лет назад. На этом минусы вроде заканчиваются, теперь о плюсах.

Плюсы:

Огромная красивая и ухоженная территория с собачками и кошками. Еще 8 щенков под деревом около ресепшена.

Еда очень понравилась, правда к концу стало ее заметно поменьше, но на мою оценку это не повлияло.

Покажется, что минусов намного больше и все плохо, но это не так. В целом отдых понравился.

А, и P.S.: не надо ездить на экскурсию на рафтинг, хоть он и дешевый (15-20$). Вода холодная, лодки у них с конструктивной особенностью - по периметру на дне дырки, поэтому в лодке всегда ледяная вода и ноги соответственно всегда в ней.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 12.10.21 16:58 (2 014 символов в тексте)

12:58 17.10.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Дмитрий (8)