Регистрация: 12.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Это небольшой отель в очень удачном месте расположения. Мы специально его выбрали из за пешей доступности к Марине и рыбному рынку. Отдыхаем в Египте часто и всегда в недорогих отелях и поэтому научились все оценивать адекватно. Отель не дорогой и за те деньги что платишь за него получаешь вполне адекватный уровень. Ну сам отель по размерам скромный. Гулять тут особо негде но в целом и зачем. Прогуляться можно за пределами отеля. Зато все компактно. Все рядышком и везде ровные дорожки. Людям у которых проблемы с передвижением оценят что все расположено близко. Питание обычное для четверки. В целом нармальное разнообразие. Можно сказать даже очень хорошее но тут уже на ваш вкус. Главное для нас было то что рядом рыбный рынок и прям там вам приготовят море продукты которые вы купили. И в отелях подобного уровня не запрещают принести немного еды на пляж. Мы почти каждый день ходили на рынок и отлично разнообразили себе питание море продуктами. В целом все местные лавочки что расположены рядом с завышенными ценами но если умеете торговаться то цену можно значительно снижать. Но есть и магазины с фиксированными ценами так что сделать покупки тут можно все рядом. Номера тут конечно старенькие но их обновили. Подкрасили, под делали но все равно все конечно выглядит староватым впрочем как и весь отель. Но это нормально обычно как только отремонтируют номера цена на отель становится куда выше. В целом находится в номере вполне комфортно. Пляж тут хороший. В основном я это оцениваю по наличию песчаного захода в море. Тут можно зайти по песочку или в другой части через камни но попасть на прогалину с песчаным дном. Плюс пирс и есть рыбки и кораллы. Для Хургады это вообще плюс обычно в отелях подводный мир совсем скудный. Инфраструктура у отеля простенькая но все таки есть бассейны и есть горки. Что по сути уже хорошо. Анимация обычная. В таких отелях в основном развлечения по стандарту. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А вообще отель неплох по всем параметрам. Если его взять в пределах стоимости например как отель Сфинкс то это будет прям очень хороший вариант!

Добавлено 12.10.21 17:42 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)