Регистрация: 09.10.21
сентябре 2021
02.09.21 - 07.09.21

Отдых в Турции.

Наконец-то дошли руки написать отзыв об уютном отеле.

Отдыхали с подругой 6 дней/5 ночей.

Сразу скажу, это самый душевный отель, который я встречала!

Мы прилетели поздно, так как рейс задерживали пару раз, на ужин соответственно не успели, но нас сразу же заселили и накормили супом.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, есть зона с баром, 2 бассейна - один из них с горками и развлечениями, есть спа, мини-магазинчик, детские развлечения.

Номер был «уставшим», стареньким (это единственный минус), но если Вы не планируете проводить там большую часть времени, то это не особо замечается, в первый день - как-то ещё обращаешь внимание, дальше просто наслаждаешься отпуском (у нас был эконом, на что-то сверхъестественное не рассчитывали). Номер убирали, полотенца меняли.

По поводу моря, пляж находится в 10 минутах пешком. Пляж чистый (фото ниже), лежаков лично нам хватало. На пляже есть бар, где можно перекусить.

Питание в отеле вкусное , несмотря на однообразие, все свежее.

Отдельно хочу отметить - замечательных аниматоров ( Василина и Ферат , Экрам) - они просто 🔥, устраивают весёлые конкурсы, танцы, поездки на дискотеку (Liman 💜), а также персонал - все отзывчивые, весёлые и добрые, всегда готовы помочь.

Тоже отмечу - дядю Мишу, который всегда одарит своими добрыми словами и хорошим настроением, у него вы можете приобрести сувениры, кофе, чай и сладости.

Для тех кто настроен позитивно и не едет искать недостатки - однозначно рекомендую ! В этом отеле как и в любом другом можно найти недостатки, но это если их искать.

Вы в моем сердце! Спасибо! До новый встреч❤️

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Расположение пляж питание развлечения
Номер
Добавлено 12.10.21 18:54 (1 647 символов в тексте)

23:25 29.01.22

Вы в бунгало жили или в корпусе?

15:42 30.01.22

Добрый день, в корпусе.