Регистрация: 25.11.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2021
29.08.21 - 04.09.21

Отдых на все 100%

Всем читателям отзыва, привет! Хотелось бы внести немного ясности о данном отеле... Прочитала предыдущие отзывы и не понимаю, что люди ждут от отеля за такие деньги! Я считаю, что отель очень даже не плохой. Да, конечно, есть свою минусы, но плюсов намного больше! Во-первых, расположение отеля - первая линия. Пятерки в районе Конаклы практически все на второй линии. Вход в море, практически везде плиты на данной территории, но у отеля LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4* вход в море расчищен! Можно спокойно заходить и без специальной обуви. По бокам согласна, булыжники, нужно быть осторожнее, иначе можно пораниться. Смотрите, где плавает народ и держитесь на одной траектории) Пляжная линия широкая, песок. Лежаков много, но первые линии занимаю рано утром, оставляя свои полотенца и могут по пол дня не приходить. Но это не касается отеля, эта ситуация происходит в каждом отеле. По поводу питания, что пишут еда однообразная, так я вообще в шоке... Люди, что для вас тогда разнообразное питание? Да, морепродуктов нет, но в остальном выбор очень большой. Каждый день что-то новое. Мясных блюд очень много: курица, рыба, говядина, индюшатина. Накладывают не жалея, целыми тарелками. Много овощей, фруктов, сладостей. По спиртному сказать ничего не могу, так как не употребляю крепкие спиртные напитки. Брала несколько раз пиво) Пиво было холодное, наливают в станы не маленькие. Бармены приветливые, не озлобленные. Так же в баре можно перекусить в течении дня с 10 ч. до 16 ч. (помидоры, огурцы, гамбургеры, пиде с разными начинками). Там же сидит женщина и печет гезлеме, так же с разными начинками. Чай, кофе в открытом доступе (стоит кофемашина в баре). Бар находится между пляжем и бассейном, очень удобное расположение). Бар большой, свободные места всегда можно найти.

Территория отеля очень красивая, уютная, ухоженная, везде цветы, постриженная травка. Отель состоит из 4-х этажных коттеджей, все номера с балконами. У нас был шикарный балкон со столиком и стульями. В каких-то номерах балконы маленькие, в каких-то большие. У нас был самый первый коттедж от ресепшн. Сначала мы подрастроились, что далековато от моря и ресторана, хотели поменять, но потом передумали, так как нашли свои плюсы... Хоть какое-то передвижение, иначе можно прилететь с лишними килограммами. Номер был не большой, состояние конечно же оставляет желать лучшего. По поводу номерного фонда действительно слабовато, нужен ремонт! Номера старенькие. Шампунь, гель, туалетная бумага, полотенца в номере присутствуют. Просто кто-то писал, что нет ни шампуня, ни геля для душа. У нас все было. В тот период, когда мы отдыхали, вай фай был только на ресепшн, очень слабый. Чемодан кстати нам донес до номера молодой человек. Это я к тому, что в отзывах писали, что сотрудники не помогают нести чемоданы... На территории отеля имеется не плохой хамам с хорошими массажистами.

Про команду аниматоров я вообще молчу... Нет, не буду молчать... это вообще крутые ребята!!! Джозеф, Тимур, ну и конечно Алина, вы просто великолепны!!! Джо, ну к тебе особая любовь!!! Спасибо тебе огромное за все!!! Любой вопрос, любую проблему вам помогут решить ребята. Если ты приехал один, это вообще не беда, тебе сразу же ребята аниматоры найдут компанию и скучать точно не придется. Так, что если кто-то планирует поездку, но не с кем приехать, то даже не сомневайтесь, выбирайте LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4* и будет вам счастье) Ребята стараются изо всех сил, чтобы ваш отдых удался! Если вы настроены позитивно, значит так и пройдет ваш отдых! Но если вы приехали искать недостатки, недочеты и т.д., то это проблема точно не отеля. Желаю всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 12.10.21 20:53 (3 635 символов в тексте)

20:23 14.02.22

Добрый день. Скажите пожалуйста есть вечерние шоу с привозными артистами?

09:39 15.02.22

Добрый день! В тот период не было. Приезжал певец один раз.

09:40 15.02.22

Спасибо