Регистрация: 12.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

3.3

Отель слабая 4

Отель получил 5 звёзд наверно из за вида. Я никогда не обращаю внимания на такие вещи как треснутая плитка на полу или пятно на стене. Даже халат в номере не столь важен. Во первых чтобы дойти до пляжа нужно перейти две дороги. В отелях 5 звёзд я такого не встречала. Пляж маленький, лежаки без матрасов. Хотя рядом лежаки у других отелей с матрасами. В баре на пляже из алкогольных напитков только пиво и то наливают пол бумажного стаканчика. Еда ( картошка фри , гамбургер и нагетсы ) должна быть с 12-00 до 16-00 , на по сути в 14-00 она уже заканчивается. Во вторых обслуживание в основном ресторане никакое. Люди поели и ушли , а столики остаются грязными. Несколько раз нужно просить чтобы убрали столик. Территория отеля очень маленькая . Анимация тоже никакая. Не тебе предлагают где-то поучаствовать , а ты идёшь и ищешь. Шумные гости ( из Ирана) после ужина сидят на ресепшн выпивают , а потом шумят, гремят после 24-00 и это в порядке вещей. Замечания им не делают . В третьих алкоголь ( виски, ром) в барах заканчивался к обеду . Ребёнок хотел молочный коктейль, но молока тоже не было. В этот отель больше не поеду и не советую. Те кто отдыхали уже в отеле 5 звёзд не стоит сюда ехать чтобы не испортить настроение. И ещё если поедите напротив отеля есть экскурсионное агенство это ЛОХОТРОН. Они обещают все красиво, а на деле если вы не успели подойти к автобусу во сколько вам скажут в отель будете добираться своим ходом.

Магазин в котором не советую брать экскурсию

Надежда оценила сервисы

Нет
Пляж еда бар обслуживание анимация
Добавлено 12.10.21 21:07 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)