Регистрация: 28.08.12
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Райский уголок в центре Кемера

Закономерность: всегда из группы, не важно, сколько человек в ней, найдётся один, которому всё не так, он будет ходить с кислой миной, ругаться с персоналом и писать плохие отзывы.Поэтому, выбрав этот отель, мы не обращали внимания на его оценку. Прилетели рано и в отеле были в 7 утра, нас тут же заселили и пригласили на завтрак👍 Номер: для двоих-огромный, спальня с двустальной кроватью и гостиная с раскладывающимся диваном,в каждой по балкону, мини-кухня,довольно большой набор посуды, номер чистый, сантехника в хорошем состояние, горячая вода была всегда.Завтрак: обычный набор-яйца варёные, по просьбе приготовят любой вариант-омлет, яичница, масло, сыр-3 вида, маслины, оливки, огурцы, помидоры, домашнее варенье, джем, каждое утро была национальная выречка, то рулетики с сыром, то пирожки с маком, запечёная тыква, особое спасибо повару Лейле, в приготовление завтрака всегда учавствовала хозяйка отеля, всё очень приветливо, уютно, по-домашнему👍 Расположение отеля очень удобное, практически самый центр, окна номера выходили во двор на бассейн и было тихо, лишь молитвы из мечети придавали ещё больше местного колорита. Вокруг огромное количество кафешек с национальной едой, по довольно умеренным ценам. До моря 12-15 минут не спеша по тенистым улочкам.Море в Кемере потрясающее, тёплое, прозрачное, насыщенно-синее. Я очень много могу написать про Кемер, он этого заслуживает, но отзыв про отель😀 Ему твёрдая пятёрка!!!! Спасибо всему персоналу, всегда улыбчивому, отзывчивому, старающемуся сделать твой отдых максимально комфортным! Сюда мы обязательно вернёмся!👋☺️😘 До встречи, Мелиса!

Добавлено 12.10.21 21:39 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)