Регистрация: 06.06.14
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Неожиданная Турция в октябре

Все происходило быстро - аэропорт, быстро доехали до отеля, очень близко от Даламана, быстро расселили.

При расселении классика отельного жанра - номер оплаченный за 3 взрослых и ребёнок, оказался номером с двухспальной кроватью и дополнительной кроватью как в детском саду которая выдвигается.

Ребёнок 8 лет спать там не стал - в коробках не спят сказал он, пришлось мне там спать.

А старший - 180 см. Рост, калачиком кое как дождался утра…

И ещё, номер был прямо рядом с огромными приточно вытяжными шахтами огромного размера которые всю ночь гремели со страшной силой…

Утром без проблем переселили в нормальный номер, с двумя односпальными кроватями и двухспальной кроватью в отдельной комнате, вдали от шума.

Погода шикарная, чистота идеальная, белье и номера чистые и аккуратные, везде все спокойно и чисто..

Питание - без излишеств, всем всего хватало, вкусно.

Территория - большая, зеленая.Есть полноценное футбольное поле, и не одно.

Море в октябре - спокойно можно было купаться, лежаков много

Персонал - вежливый, отзывчивый не навязчивый.

Анимация - скромная и не очень активная- это очень гармонично смотрится в этом отеле.

По вечерам мероприятия, выступления, и танцульки - мы спать уходили рано и не видели, чем и когда все заканчивалось.

Отвыкли мы от Турции, но быстро вернулись в турецкую реалию, успели отдохнуть, сходить в деревеньку рядом, взять авто в аренду, съездить в Фетхие, в бухту красивую - все успели и нам хватило 7 дней наесть лишние килограммы.

Решили каждый год в октябре ездить в отпуск

Персонал инфраструктура море пляж
Напитки
Добавлено 12.10.21 22:07 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)