Регистрация: 12.02.20

октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Неплохой отель

Были в данном отеле с 01.10.21 по 11.10.21.

От аэропорта Ла Романа до отеля добирались почти 2 часа. По пути конечно заезжали в другие отели. Нас привезли в отель в 15.00. Проверили температуру и заселили всех почти сразу. Мы попали в 1й корпус. Почти по соседству с лобби.

Номер был очень даже опрятный. Все работало исправно. В холодильнике две бутылки воды. Убирались каждый день. Wi-fi ловит почти на территории всего отеля, в том числе и на пляже.

Территория у отеля не большая. Все компактно.

Пляжная линия не большая. 3-4 ряда лежаков. Мы всегда находили свободные лежаки. В начале отдыха водорослей было много. Но каждое утро проезжал трактор и чистил песок. К концу отдыха водорослей значительно стало меньше.

Два бассейна на территории. Мы ими не пользовались, так что ничего не могу про них написать.

Еда в отеле нормальная. Всегда можно найти чего поесть. Курица, свинина, говядина, рыба. На гарниры рис, овощи, картофель, бобы. Из фруктов ананасы, арбуз, папайя(вроде), бананы. Мороженое на обед. Напитки приносят сами официанты. Всегда можно найти свободный стол.

Анимация в отеле мало, но она и не навясщивая. Детской анимации вроде вообще нет.

На выходные приезжали местные доминиканцы.

С середины отдыха народа значительно прибавилось в отеле. Начали приезжать регионы.

В целом отель могу рекомендовать.

Добавлено 12.10.21 22:37 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Неля (1)