Регистрация: 12.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 12.10.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком . Отель не рекомендую!

Мой ориентир на отдых- это большая территория и хороший бассейн с детскими горками, с этом все отлично!

Первое- отель грязный, это бросалось в глаза сразу, на отзывы я не отреагировала, а ЗРЯ!!! Номер дали самый простой с маленьким окном, на отшибе, на первом этаже, потом там появилась мышь ( сказали , что она забежала через окно)- нас переселили в номер на 2 этаже и получше. Полотенца в номер принесли только на 5 день и то по моей неоднократной просьбе, пользовалась пляжными.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

На море ездить не удобно, т. к. первый автобус с пляжа в 12:00, если нужно раньше- только такси.

В номере: кондиционер, фен, сейф, морозилка!)

Очень неприятный тип на ресепшне, не для людей.

Вечером возят на дискотеку за 5$, своей в отеле нет.

Питание очень однообразно.

Рекомендую фотографа!

По массажу, спорный отзыв: некоторые стараются, но мне чаще попадался массажист, который делал 25-30 минут и очень слабо. Сеанс массажа пропустила, потому, что отравились, но деньги за весь курс они берут сразу.

Галина оценила сервисы

Территория бассейны горки.
Антисанитария однообразное питание
Добавлено 12.10.21 23:12 (1 075 символов в тексте)

11:06 31.10.21

Добрый день! Очень сожалею, что отдых был испорчен, хотела уточнить, а Вы звонили в страховую из номера, набирая ровно тот номер телефона, который в страховке, без дополнительных префиксов? Брали ли ли там чеки в больнице или в аптеке для компенсации затрат или вам там всё дали сполна? Вылечили?

12:33 01.11.21

Я спускалась на ресепшн, там дали мобильный позвонить, если бы люди наши не помогли, я бы не справилась, они меня откачали, потому что было совсем плохо и даже видя это состояние они не предпринимают меры. Спасибо землякам❤️. Страховка покрыла все расходы, было по 4 лекарства у каждого. Долго ждали машину от госпиталя, было страшно за ребёнка.

Все отзывы Галина (1)