Регистрация: 12.10.21
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 21.09.21

1.7

Худший отель за всю жизнь!

Всем здравствуйте! Не смог удержаться, чтобы не написать в первый раз отзыв об отеле. Это самый худший отель за всю мою жизнь! Если вы хотите почувствовать себя нищим или ущербным, то тогда можете смело бронировать! Есть всего два плюса — это красивый вид на гору и то, что кондей работает даже когда вы уходите из номера. Всё! На этом плюсы заканчиваются.

Здесь плохо абсолютно все! Нормальной еды нет, от слова совсем. Будете ходить голодными.

Интерьер в отеле и номерах старый и ушатаный.

Если не возьмёте хамам сразу при заселении за 15$, то на улыбки персонала можете не рассчитывать.

Номер уберут может быть раз в неделю, воды горячей тоже практически нет никогда. Одно полотенце вам для всего, пляжное за депозит 5$.

В отеле играет ужасная музыка: дешевая русская попсня в перемешку с турецкими народными. Плохого качества звук, постоянные паузы и заскоки, долбит до полуночи.

Анимация полностью отсутсвует.

Отель стоит прямо на шоссе, до пляжа идти метров 800. Пляж маленький, галька.

Вообщем старый уставший отель, с ужасным питанием, хмурым персоналом, не соответствует даже 3 звёздам.

Интернет платный 5$/5дней. Вечером в номере не ловит.

Все гости этого отеля, с кем мы разговаривали, так же подтвердили, что находятся в ужасе от того, куда они попали, начитавшись хороших отзывов за 21 год.

Поэтому было принято решение бронировать другой отель и переезжать туда, потому что находиться в Армире было невозможно. Взяли мы Asdem Beach на 1 линии там же и были этому безгранично рады. Так что советую всем при поиске тура немного все таки добавить денег и взять хороший отель сразу, чтобы ваш отдых был отличным! Мы переехали в другой отель, а наш отъезд даже там никто не заметил)

Вид на горы
Ужасное питание музыка сервис интерьер и атмосфера
Добавлено 12.10.21 23:17 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)